Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМА


Рекомендуемые сообщения

Я живу в СПб!!Мне 19 лет нахожусь в академ отпуске!!В прописном стоит категория А1!!Но с моим здоровьем по идеи должны были дать последнюю категорию или вообще военник!!!У меня высоко черепное давеление!!Бывает болит голова!Реогирую на смену погоды!!(ЭТО ПРАВДА И МНЕ НЕ ЗАЧЕМ ВРАТЬ!ЕСЛИ Я ПОНАСТАЕЩЕМУ ГОДЕН ПРИДЕТСЯ ИДТИ СЛУЖИТЬ)Хоть я и не считаюсь отчисленым из института хочеться исправить эту категорию на ту которую мне должны были поставить!!Сколько будет стоить ваши услуги??(хотя бы примерно)!!!И реально ли сделать чтоб военная служба не касалась меня!???

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё реально. особенно если пойдёшь на консультацию.

у меня можешь получить визитку на бесплатную консультацию (+3% скидку на договор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони мне, я тебе передам завтра визитку

+79111967016 Денис

 

Взаимовыручка.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вся информация относительно стоимости наших услуг предоставляется только на консультации. Дело в том, что существет масса факторов, влияющих на стоимость (прежде всего - состояние здоровья потенциального клиента).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вся информация относительно стоимости наших услуг предоставляется только на консультации. Дело в том, что существет масса факторов, влияющих на стоимость (прежде всего - состояние здоровья потенциального клиента).

Игорь, позвольте полюбопытствовать: как сотрудники СКА "Призывник" действуют в случае, когда к ним обращается потенциальный клиент, желающий получить отсрочку по семейному положению и имеющий все законные основания для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прежде чем заключать договор потенциальный клиент получает консультацию, на которой излагает свою ситуацию и пожелания. Если у гражданина имеются основания для оформления отсрочки и он желает оформить таковую, мы можем сопроводить его в РВК и в случае ущемления его прав и законных интересов оспорить вынесенное решение. В данном случае наша работа сильно упрощается, поскольку имеются безусловные основания, соответственно, стоимость услуг также должна упасть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, позвольте полюбопытствовать: как сотрудники СКА "Призывник" действуют в случае, когда к ним обращается потенциальный клиент, желающий получить отсрочку по семейному положению и имеющий все законные основания для этого?

 

Вот это-реальная подпись.

 

Военкомат - коварный противник, одолеть которого можно только знанием и неукоснительным соблюдением законов.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что с 2007 года служить 1.5 года это правда??

Вы правы. Призванные в 2007 г. будут служить 1,5 года. Это не касается офицеров запаса, которые будут служить 2 года, а также рядовых с высшим образованием - им придётся служить 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...