Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Ситуация такая. В горбольнице №2 по месту жительства с начала этого года поставлен диагноз хронический пиелонефрит, с начала года обращался с жалобами 4-5 раз (точно не помню, амбулаторная карта в больнице), обследовался у уролога,терапевта и нефролога, все трое подтверждали диагноз хронический пиелонефрит (обострение при обращение, при прикращении жалоб ремиссия).

 

В этом же году в июне пошел в военкомат, прошел медкомиссию, по окончанию главный врач, направил на доп. обследование в горбольницу №3, прописали мне кучу анализов мочи, биохимию крови, в/в урографию, сказала, если диагноз подтвердится, то спишут на военный билет. Явиться в военкомат 1 октября. В сентябре ходил в горбольницу №2 с жалобами поставили тот же хронический пиелонефрит обострение, по улучшению ремиссию. Сейчас пришел в горбольницу №3 меня кладут на дневной стационар проходить анализы назначенный военкоматом.

 

Так вот, что будет, если анализы будут хорошими в этой больнице, ведь сейчас ремиссия? У меня же уже есть заключения трех врачей (уролог, терапевт, нефролог), что у меня хронический пиелонефрит.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с лечащим врачом, расспрашивала про болезнь, сказала по УЗИ и в/в урогрофии почки сейчас в порядке. Осталось сдать клиренс мочи и пробы по Зимницкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавайте и пишите результаты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдал все анализы. Забрал акт, вообщем в поле диагноз:

 

ХБП, хронический пиелонефрит, легкое течение, фаза ремиссии, ХПН О ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете рассчитывать на категорию В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...