Перейти к содержанию

Что делать посоветуйте?


dm0n
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня проходил мед. комиссию в вк. Что касается здоровья то у меня 3 межпозвонковые грыжи дисков,это подтверждено МРТ-магнитно резонансной томограммой (заключение врача+ снимки), в этот июнь делал в ЛДЦ центре.

Так вот когда я проходил мед. комиссию невролог сказал что его это исследование вообще не интересует, поставил категорию А, и сказал что снимки мол показывай хирургу а не мне. Это пол беды.. иду к хирургу...он сразу всем видом показывает что мол я принес фальшивку,потом вовсе сказал что я купил это и принес, никакого обследования мне не назначил. Вобщем он все вел ктому чтобы поставить мне кат. Б. Дело в том что на снимках рентгена сложно увидеть межп. грыжу ,так что врачи рекомендуют делать именно МРТ,а ее не делают в госуд-нных учреждениях,поэтому я делал в ЛДЦ центре за свои деньги... У меня есть еще рентген из поликлиники и заключение невролога о том что у меня остеохондроз и грыжи но не межпозвонковые а грыжи Шморля, это разные абсолютно грыжи а хирург с пеной мне доказывал что это ОДНО И ТО ЖЕ!!!! УЖАС.и сказал что с грыжами шморля пойдешь служить..итд.

Вобщем дали мне "Повестку на заседание призывной комиссии" и сказали рассказать там свою "жалостливую" историю... Я в шоке вообще.

 

посему 2 вопрса:

Как мне доказать на зоседании что эти грыжи у меня действительно есть,я не могу с ними бегать и поднимать более 5 кг. Может быть поискать где делают томограмму в гос.учреждениях,чтобы они поверили?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите к нам ОЧНО..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы считаете стоит ли мне дождаться решения ПК,и тогда обратиться к Вам?,или у меня уже не будет времени..если они назначат явку с вещами на след. день после решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Призовут и очень быстро.Так что времени не теряйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в данном случае будет предпринимать колегия? решения пк же пока нет,обжаловать нечего, если только категорию "А" которую в личном деле мне поставил неврлолог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и без обжалования диагноз можно доработать,или определить иной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...