Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в этом топике я буду отписываться о положении вещей связанных с призывом и помощи оказываемой фирмой Призывник.

 

Начну с того что мне 21 год, имею отсрочку по обучению в вузе которая закончится 1 апреля. живу в Питере в адмиралтейском р-не.

контракт заключил с Призывником в тот же день, когда и у них бесплатно консультировался (по визитке одного человечка)26 марта.

необходимо пройти 3 обследования, одно из которых я прошёл сегодня, 2 последующих попали на 6 апреля и 19 число (...)

 

пройденное обследование показало что отклонений нет (УЗИ брюшной полости). сегодня днём сделал 2 звонка по телефонам указанных в договре "на сучай чего" вопрос касался того, как вообще себя вести до того как все мед. документы будут готовы (а это ещё >20 дней). а именно - что делать если попадусь гражданам, вручающие повестку..

получил 2 разных совета :) "обязательно подписать" и "ни в коем случае"

 

то, что открывать дверь никому это ясно.. только я живу по месту прописке в коммуналке.. поэтому меня этот момент так не нравится.

сейчас делаю попытки ускорить процесс мед. анализов

 

так что пока есть такие вопросы:

*всё-таки подписывать или НЕ подписывать повестки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
всё-таки подписывать или НЕ подписывать повестки?

 

В любом случае Вас не могут призвать пока не будет определена категория годности. Т.ч. панически бояться повесток на медосвидетельствование не стоит. В любом случае все Ваши визиты будут сопровождаться юридической поддержкой работников "Призывника".

Ссылка на комментарий
А Вы обследуетесь с актами от военкомата?

 

нет. по рекомендованным мед. центрам от Призывника.

 

в настоящий момент пройдено ещё 2 обследования - ЭхоКГ сердца и ФГДС. везде здоров как бык(

 

завтра прохожу последнее от Призывнкиа на плоскостопие и позвоночник.

--

помимо, пройду Кардиограмму на сердце ещё в одной клинике, так как ранее ещё во время первого призывного мероприятия во время обследования в клиниках у меня нашли Полную Блокаду Пучка Гисса.

почему этот факт не был принят во внимание на ЭхоКГ не понятно..

Ссылка на комментарий

Не брать повестки нельзя. Это - бессмысленно. Откажетесь получить повестку при свидетелях - будет составлен Акт о том, что Вы отказались получить повестку, и она будет считаться врученной.

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера, собственно у меня такая же история, только успел сделать только УЗИ...по результатам - патологических отклонений не выявленно. В связи с чем - вопрос...и нафига его было делать? и что будет, если с остальными обследованиями будет такой же результат?

 

З.Ы. Нет, ну я рад конечно, что не болею, но чувствую как военкомат сопит в ухо :icon_mad:

Ссылка на комментарий

NoOneHere

Эти обследования делают ВСЕ, так как есть шанс, что обнаружится какое либо заболевание. Я тоже один из тех, кто их прошёл. А дальше у тебя ещё несколько обследований может, что и обнаружится ты, что думаешь, что ты такой здоровый.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я знаю, что никаких таких заболеваний к которым можно придраться нет...поэтому и считаю бессмысленным гуляния по врачам :)

что тогда остается? косить под психа? :crazy2:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
как ФГДС прошло? говорят:confused: полное. Интересно как скоро найдут что-нить? может направление подсказать им, в котором искать? :rolleyes:

 

я не знал, радоавться мне или нет, но я здоров по результатам всех пройденных обследованиям, в том числе и ФГДС

 

а процедуру я проходил 2 раза в жизни. могу сказать что аппарат с автоматическим впрыскиванием анестезирующего вещества гораздо терпим чем предварительное прысканье горла новокаином :)

 

парни, терпите, вы делаете это ДЛЯ СЕБЯ. для своей СВОБОДЫ.

держитесь.

Ссылка на комментарий
парни, терпите, вы делаете это ДЛЯ СЕБЯ. для своей СВОБОДЫ.

держитесь.

Это не есть крупные тяготы в жизни. С полным спокойствием на душе тыркаться ТУДА куда тебе ПОКАЖУТ и напомнят еще об этом..

Ссылка на комментарий
Это не есть крупные тяготы в жизни. С полным спокойствием на душе тыркаться ТУДА куда тебе ПОКАЖУТ и напомнят еще об этом..

 

абсолютно не догнал, куда там и кто у тебя тыркает =)

расслабься.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пикапеR, скажите, пож-та, чем закончился Ваш визит в "Призывник"???

Добились своего? ВБ получили? Как впечатления от "Призывника"??? По какому , все-же, заболеванию прошли??? Если до этого ничего не находили. ответьте, пож-та!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...