Перейти к содержанию

На что мне расщитывать с такими диагнозами?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Я проживаю не по месту прописки,но знаю что повестки приходили не однократно,как и милиционеры,давно чувствовал что не совсем здоров,но стало это уже однозначно ясно когда этой зимой попал в больницу на скорой,прямяком из поликлинники,куда пришёл с плохим самочувствием и температурой.При выписки мне был поставлен диагноз Синдром жильбера.Дискенизия желчнего пузыря и рекомендовано на консультации у гастроинтеролога.Терапевт давал напроления на анализы крови на биохимию,анализы мочи,биохимия показывала повышенный билирубин,который у меня то больше нормы,то близко к ней,а главное что ясделал 2-е ЭГДС,первае заключение:деформация луковици 12 п. к.,у терапевта написано диагнос осн.синдром жильбера,соп.ЯБ 12 ПК вне обострения,хронический гастродуоденит вне обострен. рекомендация контрольного ЭГДС.2-ой ЭГДС почти через 3 мес,заключен-явление эрозивного бульбита,явление поверхосного гастродуоденита и рекомендац контольного ЭГДС после курса лечен.У терапевта в карточки написано:осн.деагоз-эрозивный бульбит,хронич. гастродуоденит,ЯБ12ПК?.Сопутствующий синдром жильбера.

И вот приду я в свой районный военкомат с выписками из карточки и заключениями обследований ЭГДС,и что мне там могут ответить,не годен, годен,или что-это 1-й вопрос.

вопрос 2-й может мне не стоит показывать им 2-й ЭГДС,так как там я насколько понимаю результаты для них более приемлимые?

Очень жду вашего ответа,заранее большое спосибо:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для уточнения наличия ЯБ, выполните рентгенографию желудка с контрастированием, если результат отрицательный, то пойдёте служить.

2. Можете не показывать и просить направление на обследование от военкомата, а там уж как повезёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ЯБ 12 ПК не подвердиться а останица только эрозия,какие действия в отношении меня примет военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовут служить. Данное заболевание освобождение от службы не предусматривает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По эрозии могут дать отсрочку на пол года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...