Перейти к содержанию

это опять я с вопросами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Писала в феврале Вам,вот уже подходит время призыва, напомню что я на 27 неделе беременности, вот мужу нужно оформлять отсрочку!

Я беру справку из ж/к, он пишет заявление, проходит мед комисию и ему должны дать отсрочку до рождения ребёнка,потом он приносит свидетельство о рождении и ему оформляют уже на 3 года!

Очень Вас прошу дать ссылочку на то,где указано в законе, в кодексе или как там называется:redface: что отсрочка ещё есть не отменена для мужей у которых жена на 26 неделе бере6менности и больше, и что есть отсрочка для отцов детей не достигших 3-х летнего возраста!

Просто если вдруг начнутся прикапываться, показать ссылку на закон,что такое право у нас есть!

Спасибо огромное:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные отсрочки предусотрены ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Они будут изменены с 01.01.2008 года, изменениями, которые были внесены в этот же закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФЗ №104 от 2006 года, который и внес эти изменения отсрочек, в 5 статье, сказано, что отсрочка продолжает действовать до конца. В вашем случае до исполнения ребенку 3 лет.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарюня!

не "ходите" в тырнет, для Вашего ребенка - это сродни читать газеты и смотреть новости.

 

Стресс.

 

кушайте витамины, не читайте раздел "Просто общение".

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...