Перейти к содержанию

призывная комиссия


Andreyasdf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сегодня ходил в военкомат.был там последний раз года 2 назад тогда мне вроде как котегорию Г поставили по психиатрии.собственно половину врачей я так и не прошол.на призывную коммиссию тогда забил.так вот сегодня сразу отправили в психиатру,она сказал явится 3 числа на призывную комиссию.и что скорее всего мне прийдётся ехать на угрешку к главноу психиатору Москвы.так вот вопрос ,что меня ожидает на призывной комиссии?.если учитывать то,что хирурга,дермотолога и окулиста я так и не прошол.

 

Добавлено через 2 минуты

P.s. диагноз и статью свою незнаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По психиатрии категория "Г" не предусмотрена.В остальном ничего сказать не могу.Недостаточно конкретной информации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как по закону они не могут меня признать годным если я не прошол всех врачей.так ли это?и категория Г вроде есть в статье 14,пункт в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только применяется редко.Да и то на фоне прогрессирующего неврологического заболевания.И отсрочка то дается на 6мес.А у Вас 2 года.О чем там думал военкомат?Сказать нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...