Перейти к содержанию

опровержение диагноза повторно.


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что я уже был в областном военкомате и там мне отмели диагноз(плоскостопие и артроз), который был поставлен в военкомате моего города. Потом я писал жалобу о несогласии с этим вердиктом. Меня послали ещё раз-, но по этому диагнозу снова - нет. Однако положили в больницу по другой болезни, в конце концов и по ней признали годным с незначительными. Теперь на осень сказали заново проходить всю комиссию. И скорее всего, по их словам, отправят в область снова.

У кого такое было? просто мне сказали, что по жалобе отказали, потому что врачи военкомата не хотят поменять своё решение, вроде как из за этого его могут уволить.

Вот я теперь думаю, а отразится ли это снова, то есть когда я уже поеду не по жалобе, а потому что заново прохожу комиссию.

Просто в первый раз они подумали, что я хотел в армию и поэтому отвергли плоскостопие и артроз, а по желобе не стали подтверждать потому что за то что они изменили своё мнение их, вроде как, могут уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы куда жалобу то в прошлый раз подавали? В какие то непонятные инстанции видимо.

Решение ОблПК надо было обжаловать только в суд,если бы так сделали то уже сейчас наверно с ВБ ходили.

Теперь будете заново всё проходить в райВК,потом на КМО и если снова отменят диагноз то сразу в суд и прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавал жалобу в прокуратуру и писал заявление обл. военкому на независимую экспертизу, а он послал в ту же поликлинику на контрольное освидетельствование.

А если через суд? То кто будет проверять диагноз? Как найти действительно независимую экспертизу? Или можно как то прикрутить решения всех врачей, которые поставили негодный диагноз. Ибо я не понимаю, как может быть так что пять врачей моего города подтверждают диагноз, а один врач обл. больницы отвергает. Вернее видоизменяет, убирая артроз второй степени. Значит получается что кто-то из них ошибается? Значит кто-то не достоин свей работы? - Вот кому мне это предъявить? Или бесполезно и в подобном диагнозе допускаются какие-то погрешности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на юридическом форуме посоветуйтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде и без доп.экспертиз можно обойтись. Будет выносится решение по уже имеющимся обследованиям,и тут окажется что правда на Вашей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...