Перейти к содержанию

призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

сегодня ходил в военкомат.был там последний раз года 2 назад тогда мне вроде как котегорию Г поставили по психиатрии.собственно половину врачей я так и не прошол.на призывную коммиссию тогда забил.так вот сегодня сразу отправили в психиатру,она сказал явится 3 числа на призывную комиссию.и что скорее всего мне прийдётся ехать на угрешку к главноу психиатору Москвы.так вот вопрос ,что меня ожидает на призывной комиссии?.если учитывать то,что хирурга,дермотолога и окулиста я так и не прошол.

 

Добавлено через 2 минуты

P.s. диагноз и статью свою незнаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то надо сначало пройти всех врачей в ВК,потом возможно Вас направят на обследование и потом на ПК. Если всех врачей не пройдете то это будет незаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне просто должны категорию наверно какую то поставить .я два года назад был на обследовании пришол в военкомат на призывную комиссию,увидел огромную очередь и решил свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый новый призыв мероприятия(МК,ПК,иногда и обследования) проходятся заново,то что было 2 года назад уже никому не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете всё таки когда Вы придете Вас поведут на МК(где пройдя всех врачей),где Вам дадут направление к психиатору(должны дать акт исследования состояния здоровья). И после обследования на ПК.

Если будет что то иначе,это будет нарушение закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестку дали именно на призывную комиссию)может мне просто постаят официально статью которую должны были поставить 2 года назад?в любом случае спасибо если скажут что годен,то буду знать что это незнаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написанно явится к 12 часам.да мне так и сказали мол на призывную комиссию прийти.впринципе если мне поставят категорю В то я особо то и возражать н стану ,что врачей не прошол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написанно явится к 12 часам.да мне так и сказали мол на призывную комиссию прийти.впринципе если мне поставят категорю В то я особо то и возражать н стану ,что врачей не прошол)

Удачи тебе....Отпишись как что будет известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!!

заслал сегодня маму в военкомат)психотерапевт на слова,что я не прошол всех врачей на комиссии,ответила,что зачем их проходить если у меня уже стоит статья)нормально ли это? P.S. сказала ещё что 90 процентов вероятности ,что меня на ПК признают негодным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заслал сегодня маму в военкомат)психотерапевт на слова,что я не прошол всех врачей на комиссии,ответила,что зачем их проходить если у меня уже стоит статья)нормально ли это? P.S. сказала ещё что 90 процентов вероятности ,что меня на ПК признают негодным)

вообще это не нормально, вы должны проходить всех врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще как я понял у меня там стоит не призывная статья и поэтому мне впринципе остальных врачей проходить толку нету.ещё сказала что после Пк повезёт все дела на угрешку главному психиатору Москвы на утверждение и что может понадобится моё присутствие.

и ещё вопрос правда ли что результаты обследований и прохожденйи врачей в военкомате действительны в течении года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще как я понял у меня там стоит не призывная статья и поэтому мне впринципе остальных врачей проходить толку нету.ещё сказала что после Пк повезёт все дела на угрешку главному психиатору Москвы на утверждение и что может понадобится моё присутствие.

и ещё вопрос правда ли что результаты обследований и прохожденйи врачей в военкомате действительны в течении года?

Толку то может и нету, но это обязанности ВК.

Документы действительны год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит если признают годным у меня будет масса поводов для возражения))

Конечно..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил сегодня на призывную комиссию,присвоили категорию "B" .радости полные штаны))если подитожить все мои походы к врачу,то освободили меня от призыва на основании одного похода в ПНД и одной поездки в больницу на 2 часа,чудеса да и только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил сегодня на призывную комиссию,присвоили категорию "B" .радости полные штаны))если подитожить все мои походы к врачу,то освободили меня от призыва на основании одного похода в ПНД и одной поездки в больницу на 2 часа,чудеса да и только))

Вау поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь отдыхай.....когда за ВБ?

 

Добавлено через 1 минуту

а что в ПНД делал, по какой ст. дали кат.В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вб через месяц.

в ПНД с врачем разговаривал,рассказал свою исторю из серии депрессия не общаюсь не с кем и.т.д и всё.а в больнице аписал тесы,порисовал вские вещи из серии нарисуй счастье,выбор,горе и.т.д тесты на памят и всё вроде)

а статью незнаю ,но точно 14 или 17 а там между ними принципиальной разницы впринципе нету))

P.S. форум ВЕЩЬ ,очень много всего узнал полезного из него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...