Перейти к содержанию

Подтверждение в Областном Военкомате


f0xeL

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вопрос такой.

 

Допустим признали меня не годным в своём районом военкомате, назначили дату подтверждения в областном Военкомате. Прихожу я в назначенную дату в обл военкомат, разумеется со всеми актами и т.д. Но там врачи говорят что я годен, вопрос такой - могут ли забрать меня в этот день? (То есть по сути сразу оставить в военкомате и дальше уже по "этапу" )

 

Как можно от этого предо стеречься ? ПО сути, после того как врач сказал "годен", из стен военкомата выйти я не смогу и защитить свои права тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли забрать меня в этот день?

Обычно дают три дня, но вы всегда можете обратится к юристам и они сами отдадут документы в качестве доверенного лица, вроде так.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно дают три дня, но вы всегда можете обратится к юристам и они сами отдадут документы в качестве доверенного лица, вроде так.

 

Боюсь, после отправки, вызволить оттуда будет ой как сложно :bawling:

И собственно вопрос, имеют ли она права отменить заключение Областной Больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там врачи говорят что я годен, вопрос такой - могут ли забрать меня в этот день? (То есть по сути сразу оставить в военкомате и дальше уже по "этапу" )
Это не законно и врядли будет. Они тоже должны направлять на обследование, чтобы поставить категорию. Но в военкоматах могут все.

 

Как можно от этого предо стеречься ?
Оформи на надежного человека доверенность, чтобы тот смог в случае чего от твоего имени обжаловал это решение в суде.

 

Перед тем как отправить на КМО районная ПК должна принять решение. Сразу после решения (вне зависимости от него) нужно запрашивать его копию.

 

Добавлено через 1 минуту

И собственно вопрос, имеют ли она права отменить заключение Областной Больницы?
они должны делать это на основе другого обследования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО вообще часто проходит заочно т.е. без Вашего присутствия. А если вдруг будете там лично,Вас признают годным и захотят сразу отправить,то Вы должны сопротивляться,кричать о своих правах,не надевать форму и тогда Вас не заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...