Перейти к содержанию

Военкомат отправил на консультацию!!!


stasyakz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В 16 лет мне дали приписное с категорией "В". У меня врождённый порок сердца: открытое овальное окно.

Сейчас мне 17, проходил комиссию - диагноз подтвердился. Делал Узи сердца (Эхо-КГ), ВЭМ, Кардиограмму (ЭКГ), снимки грудной клетки.

 

Теперь военкомат мне выдал КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЛИСТ. И сказал мол, съезди в областную больницу на консультацию к кардиохирургу. В этом листе описаны все мои анализы, диагнозы, всё описано подробно.

 

Приезжаю в больницу с этим листом, врач втихушу от меня на моей карточке пишет, мол жалоб нет и придумывает мне диагноз: пролапс митрального клапана!!! Мало того, он заново меня заставляет проходить ЭХО-КГ, ЭКГ, Рентген грудной клетки. И говорит, мол я приехал сюда лечиться и типо будем делать тебе если что операцию!

 

Мне он и слова молвить не дал - прогнал и всё.

 

 

Поэтому, уважаемые врачи, у меня вопросы:

 

1 можно ли мне сходить в платную клинику к другому кардиохирургу?

 

2 как мне попросить у кардиохирурга заново не проходить все анализы и рентгены, т.к. я это всё делал ровно неделю назад!

 

3 А может быть проходить эту "консультацию" вообще не обязательно?

 

4 Какой документ или справку мне должен выдать кардиохирург, чтобы я это отнёс в военкомат в качестве доказательства того, что был на консультации?

 

Зараннее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вам сейчас любые медицинские документы,подтверждающие ВПС ООО пригодятся.Ваша задача в призыв получить Акт и направление на освидетельствование.А то служить пойдете с категорией "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...