Перейти к содержанию

не годен?зрение..


mir-sergey
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

Ситуация такая 4 года назад делали 7 операций на обоих глазах по диагнозу дистрофия сетчатки,ПВХДР вроде.Сейчас прошел обследование по направлению из военкомата.Выписка по ссылке http://savepic.ru/3193036m.jpg .Я попадаю под 30 статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,если в амбулаторной карте будет отмечено прогрессирующее ухудшение зрения.Это так же подтверждается повторными коагулляциями.В принципе перспективно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдержка из 30 статьи :"К пункту "а" относятся:

При стойком сужении поля зрения снизу и снаружи (по вертикальному и горизонтальному меридианам) от точки фиксации до уровня менее 30 градусов на обоих глазах заключение по всем графам расписания болезней выносится по пункту "а", на одном глазу - по пункту "б"; от 30 до 45 градусов на обоих глазах - по пункту "б", на одном глазу - по пункту "в"."

 

Мне это подходит и по какому пункту прохожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к окулисту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация изменилась,оказывается врач на обследовании от военкомата не обратил внимание на что на моей выписке из клиники у меня стоит ПВХРД 3 степени(вернее сказал что не разбирается в этом),которая подразумевает разрывы на сетчатке.Сегодня взял новую выписку из клиники где делали операции с более подробной расшифровкой диагноза http://savepic.su/19281m.jpg Получается я теперь и по 31 статье прохожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не годны по этой выписке

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На комиссии поставили кат.д по разрывам на сетчатке,хотя в акте было написано просто дистрофия.на врача подействовали справки с двух других клиник,в которых диагноз стоит:множественные разрывы.Сегодня позвонили из военкомата,попросили подойти уточнить какаой то момент по глазам..что это может быть??причем попросили как можно быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идите.К чему гадать?Потом отпишитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг по акту захотят забрать?в акте то написано дистрофия,без всякой степени..такое может быть или сначала на обследование пошлют в другую больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даром предвидения не обладаю.К сожалению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...