Перейти к содержанию

профессиональный психологический отбор


QETUO

Рекомендуемые сообщения

Что-то подобное было в военкомате в 17 лет, но нас торопили и не давали их доделать, так вот, можно ли эти тесты переписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Проведение мероприятий по профессиональному психологическому отбору с гражданами при первоначальной постановке на воинский учет организуется комиссией по постановке граждан на воинский учет в установленном порядке.

Мероприятия социально-психологического изучения, психологического и психофизиологического обследования могут проводиться заблаговременно в период подготовки к первоначальной постановке граждан на воинский учет в военном комиссариате или образовательных учреждениях с привлечением психологов этих учреждений. При этом указанный порядок проведения мероприятий должен быть предусмотрен планом по подготовке и проведению первоначальной постановки граждан на воинский учет (приложение N 1 к настоящей Инструкции).

Заключение о профессиональной пригодности граждан к подготовке по военно-учетным специальностям и обучению в военно-учебных заведениях и учебных военных центрах при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования выносится непосредственно при их первоначальной постановке на воинский учет.

То есть,указанные,уже пройденные тесты будут учтены в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться с данным вопросом к сотрудникам ВК до начала проведения мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.Необходимо обратиться к сотрудникам ВК с данным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо большое!

 

Возможно я плохо описал суть вопроса, Вопрос вызван тем, что мне для военной кафедры нужно это ППО 2-ой и 1-ой группы,но я не знаю, что там у меня стоит, вот и хочу переписать, и интересно возможно ли это сделать? =)=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать,что все,но некоторые из призывников проходят подобные тесты повторно,в ходе мероприятий по призыву по инициативе сотрудников ВК,так что проблем Вас возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законодательством предусмотрено проведение мероприятий по профессиональному психологическому отбору граждан.Понятие "переписывание",не оговорено.Указания,что повторное проведение тестов,для полноценного отбора граждан,в ходе организации и проведения призыва граждан на военную службу, запрещено,нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...