Перейти к содержанию

постановка на учет в ДЖО


Рекомендуемые сообщения

1 офиц. контракт в 1995г. согласно выписке из протокола ЖК внесен в электронную базу "Учет" с 2004г. В настоящее время в реестре числюсь нуждающимся на служебное жилье. Док-ты по 1280 на проверке в РУЖО. Сейчас ОШМ, собираюсь увольняться. Мне добиваться, чтобы поставили в очередь с момента признания нуждающимся по пр.80 или пусть ставят этим годом? Нормы положенной площади одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вы выпустились из ВУЗа после 1998 года, тогда поставят с даты подачи вами документов в РУЖО.

Если вы выпустились из ВУЗа до 1998 года, тогда должны поставить с даты первоначальной постановки вас на учёт с 2004 года.

Нормы предоставления жилья смотри в статье 15.1 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброе день. В период с 1991 года по 1996 год проходил военную службу в войсковой части 10213, г. Черняховск. В настоящий момент увольняюсь. Мне нужна справка о обеспеченности жилим помещением с этого места службы. К кому и как обратится за получинием данной справки. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вообще-то такая справка Вам не нужна, т.к. требований о её предоставлении в действующем законодательстве РФ не предусмотрено. Однако, если у Вас есть желание получить сведения о не обеспеченности жилым помещением по месту прохождения военной службы в указанный период времени и в данной воинской части, тогда и обратитесь в данную воинскую часть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воинская часть такую справку не выдает ибо все тыловое обеспечение замыкалось на батальон обеспечение (ОБАТО или База) справку выдавали на сколько я помню ОМИС Балтийского флота, это было раньше сейчас не могу сказать кто как быть куда запрос отправлять вот что меня интересует. Перечень документов изменился в связи сводом субсидии взамен жилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Руководствуйтесь п. 1 Инструкции, утверждённой приказом МО РФ от 30.09.2010 года № 1280.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...