Перейти к содержанию

Острый Панкреатит Дуоденит...Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Попал в больницу по скорой помощи, диагноз острый панкреатит отечная форма, эрозивный гастродуоденит пролежал неделю, через 2 месяца обратился в поликлиннику с болями, попал научет в гастроцентр, диагноз эрозивный дуоденит, через месяц опять на скорой попал в больницу, диагноз острый панкреатит. Несколько раз делали УЗИ, ФГС, Колоноскопию и еще много чего...Какие шансы получить военный билет? мне 21 год Образование высшее. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если острый панкреатит лечился оперативным методом, то Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, вопрос номер 2. Закончил ВУз летом 2006, после никаких повесток на осенний призыв. пережил..., тут недавно письмо на имя родителей якобы я укрываюсь от службы в армии, были повестки, со мной беседовали. И мое дело передается в прокуратуру. Насколько правомерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему... вот мой диагноз из МОНИКИ:

 

Хронический панкреатит, болевая форма с внешнесекреторной недостаточностью, обострение. Гастро-эзофагеальная рефлюксная болезнь. Катаральный рефлюкс-эзофагит. Хронический гастрит с повышенной кислотообразующей функцией. Хронический дуоденит.

 

Направлен из военкомата на гастроскопию для подтверждение. Показала: ГЭРБ, хр. гастрит, хр.деуденит, хр.панкреотит.

 

 

Мне дадут отсрочку или освобождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку дать могут, а освободить - вряд ли. Для освобождения необходимо иметь частые обострения панкреатита - 2 и более раз в год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...