Перейти к содержанию

Экзема..


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

3 года назад, лежал в больнице , думал что , что-то с сердцем, но как оказалось - синдром белого халата. Но это не важно, у меня там появилась экзема на ноге в области щиколотки. Врачи посмотрели съездили в какой-то КВД сдали анализ на грибы - отрицательный, сказали что экзема стоп. (была с размером с 1\2 ладони) Я уже не помню чем я ее вылечил, то-ли супрастином, то ли еще чем то..

Но самое главное я потом смекнул, что она у меня появилась из-за кроссовок (новые, синтетические) при нахождении в этих кроссовках 5-7 часов, начиналось жуткое чесание.

Вообщем это точно кроссовки, потом через пол-года одел, та же фигня. Но ее я уже сам вылечил никуда не стал обращаться.

Так вот, годен ли я? положена ли мне категория В ?

Могу одеть эти кросы походить и 99% произойдет тоже самое, а потом прийти на медкомиссию.

Помогите пожалуйста, опишите план действий и мои полномочия, уж очень хочется военник побыстрей:censored:. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noveft, Доброй ночи! Нужно, чтобы не

сказали что экзема стоп
а чтобы было зафиксировано в карточке, которая заводится в КВД на каждого больного! Поэтому: обувайте кроссовки, вызывайте обострение, направляйтесь к врачу КВД, фиксируйте заболевание, получайте курс лечения, через неделю - вновь к врачу с жалобами (лечился - не помогает!) и т.д. Чем больше успеете получить записей о заболевании и об обращениях в КВД - тем лучше для Вас.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм закон подлости... экзема не появляется... целыми днями в них хожу.

Не подскажите, это никак не связанно с сезонностью? помоему все мои случаи были зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. связано................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать намазаться "Бодягой", только без фанатизма!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...