Перейти к содержанию

хочу в связь, знания есть, но образование не то


Рекомендуемые сообщения

Имею не полное высшее юридическое, сильно пожалел что туда поступил, решил уйти и перевестись после армии на заочное.

В общем я очень хорошо разбираюсь в электронной технике, знаю Язык программирования С++,азы языка Java, принципы работы сети, умею прокладывать проводку, сетевую проводку, настраивать оборудование, проводить мелкий ремонт техники, и еще кучу всяких мелочей. В общем с детства очень хорошо с этим всем дружу, но никаких подтверждающих бумаг нет, кроме бесполезной бумажки со школы "Оператор ЭВМ" какого то там разряда....

Подскажите как можно попасть в связь? и как доказать в вк что я шарю)

 

И работать собираюсь по данному направлению, а служба в связи будет плюсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связь и без спец. образования можно попасть! В ВК заявляй о своем желании и можешь приправить это личным общением с ответственным за призыв, а дальше уж как г-жа фортуна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но гарантии оно не даёт абсолютно никакой, что Ваше заявление-резюме будет рассмотрено по существу и по нему будет принято нужное Вам решение.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею не полное высшее юридическое, сильно пожалел что туда поступил, решил уйти и перевестись после армии на заочное.

В общем я очень хорошо разбираюсь в электронной технике, знаю Язык программирования С++,азы языка Java, принципы работы сети, умею прокладывать проводку, сетевую проводку, настраивать оборудование, проводить мелкий ремонт техники, и еще кучу всяких мелочей. В общем с детства очень хорошо с этим всем дружу, но никаких подтверждающих бумаг нет, кроме бесполезной бумажки со школы "Оператор ЭВМ" какого то там разряда....

Подскажите как можно попасть в связь? и как доказать в вк что я шарю)

 

И работать собираюсь по данному направлению, а служба в связи будет плюсом

 

Привет коллега!

Иди заранее в военный комиссариат и общайся с ними. И все будет ок. Это военные люди у них к началу призыва разнарядки приходят с частей кто и когда приедет. Акцентируй внимание на специальности которую ты хочешь. Корочка оператора ЭВМ пойдет. Компьютерщики в армии в дефиците. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в связь попасть вполне реально. В начале призыва поговори с людьми в военкомате, думаю помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею не полное высшее юридическое, сильно пожалел что туда поступил, решил уйти и перевестись после армии на заочное.

В общем я очень хорошо разбираюсь в электронной технике, знаю Язык программирования С++,азы языка Java, принципы работы сети, умею прокладывать проводку, сетевую проводку, настраивать оборудование, проводить мелкий ремонт техники, и еще кучу всяких мелочей. В общем с детства очень хорошо с этим всем дружу, но никаких подтверждающих бумаг нет, кроме бесполезной бумажки со школы "Оператор ЭВМ" какого то там разряда....

Подскажите как можно попасть в связь? и как доказать в вк что я шарю)

 

И работать собираюсь по данному направлению, а служба в связи будет плюсом

 

Вам необходимо обратиться к начальнику отделения призыва в военном комиссариате с вопросом о возможностях предназначения Вас в части связи.

В ходе изучения Вашего личного дела призывника он должен дать Вам прогноз о возможностях Вашего предназначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "связи" все вышеперечисленные ваши знания, вроде С++ и умения тянуть витуху НЕ пригодятся. Нисколько. С вашими знаниями неплохо-бы устроится "Хакером" в роту, или если повезет, в батальон

 

Служил рядом со связистами. ЕДИНСТВЕННОЕ отличие было в том, что связисты к полному снаряжению в добавок приходилось еще и таскать на своем горбу радиостанцию и кого-нибудь постоянно дергали то на стрельбы, то еще куда-нибудь, чтобы обеспечивал связь. За*б в общем

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил рядом со связистами. ЕДИНСТВЕННОЕ отличие было в том, что связисты к полному снаряжению в добавок приходилось еще и таскать на своем горбу радиостанцию и кого-нибудь постоянно дергали то на стрельбы, то еще куда-нибудь, чтобы обеспечивал связь. За*б в общем

Ну это где как. У нас например служба в связи отличалась от остального. Да и радиостанции эти не использовал никто, вместо них р169 были :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как доказать в вк что я шарю)

 

делом и поступками:ciao:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Сейчас в период подготовки к весеннему призыву, у вас открывается возможность получить военно-учётную специальность (ВУС)- специалист связи через школу ДОСААФ, военный комиссариат осуществляет отбор и направление для получения данного ВУС. С этой целью посетите военный комиссариат и обратитесь к сотруднику кто отвечает за данную работу. С получением специальности Вас обязательно назначат для отправки в части связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...