Перейти к содержанию

ВСД, мигрень и служба в армии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Попал в глупую ситуацию. Обо всем по порядку: имею на руках диагноз дисфункция вегетативной нервной системы с умеренно выраженным цефалгическим синдромом, ассемитричной церебральной ангиодистомией с признаками затруднения авенозного потока, также есть "признаки гидроцефального мсиндрома плюс мигрень", классическая форма, частые приступы, и со всей этой бурдой был призван (сначало стояла статья 25 потом стала 24Г). Сейчас лежу в госпитале с "ВСД осложнение", уколы, физио, рэг показало повышенный тонус артерий фмс и фмд на 91% и 75%, остальные пониженный тонус. Было 2 приступа мигрени, 1 после стрельб, другой уже в госпитале с рвотой. купировались телпагином. Врачи говорили все ок и давали аспирин. Дома увы приступы не фиксировались, но на учете у невролога стоял. В армии началась странная штука, если резко встать со стула, то кружится голова и сдавливает виски. Собственно 2 вопроса: смогу ли я комисоваться и что для этого нужно сделать, и покажет ли чего МРТ( в связи с последней жалобой, максмимум что мне делали это КТ в 2009 году) Может чего найдут:) Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за ошибки, пишу с телефона. Вот исправил всё.

 

 

Доброго времени суток. Попал в глупую ситуацию. Обо всем по порядку: имею на руках диагноз дисфункция вегетативной нервной системы с умеренно выраженным цефалгическим синдромом, ассемитричной церебральной ангиодистомией с признаками затруднения авенозного потока, также есть "признаки гидроцефального синдрома" плюс мигрень, классическая форма, частые приступы, и со всей этой бурдой был призван (сначало стояла статья 25 потом стала 24Г). Сейчас лежу в госпитале с "ВСД осложнение", уколы, физио, рэг показало повышенный тонус артерий фмс и фмд на 91% и 75%, остальные пониженный тонус. Было 2 приступа мигрени, 1 после стрельб, другой уже в госпитале с рвотой. купировались тенпалгином. Врачи говорили все ок и давали аспирин. Дома увы приступы не фиксировались, но на учете у невролога стоял. В армии началась странная штука, если резко встать со стула, то кружится голова и голова будто в тисках. Собственно 2 вопроса: смогу ли я комисоваться и что для этого нужно сделать, и покажет ли чего МРТ( в связи с последней жалобой, максмимум что мне делали это КТ в 2009 году) Может чего найдут:) Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите рапорт на имя командира части с просьбой о назначении освидетельствования по обострению ранее заявленного заболевания.Лучше приложить ксерокопии медицинских документов(попросите их прислать из дома ценной бандеролью).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...