Перейти к содержанию

ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ АДВОКАТЫ!


александрй
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. мне сейчас 24. За плечами диплом университета. Я являюсь опекуном родного деда (ему 86 лет). У меня две родные совершеннолетние сестры, но прописаны и проживают они в других городах. Живу с матерью и отцом. Моей матери 51 год, но она уже на пенсии, так как работает в спецшколе. Мой отец деду вроде-бы не является близким родственником. Вопрос: имею ли я право на отсрочку, и что можно сделать если не имею. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова. мне сейчас 24. За плечами диплом университета. Я являюсь опекуном родного деда (ему 86 лет). У меня две родные совершеннолетние сестры, но прописаны и проживают они в других городах. Живу с матерью и отцом. Моей матери 51 год, но она уже на пенсии, так как работает в спецшколе. Мой отец деду вроде-бы не является близким родственником. Вопрос: имею ли я право на отсрочку, и что можно сделать если не имею. Заранее благодарю.

Здравствуйте!

1.Право на отсрочку имеют граждане:

- занятые постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родными братом, сестрой, дедушкой , бабушкой или усыновителями, если отсутствуют другие лица обязанные их содержать по закону, а так еж при условии что последние не находятся на полном гос. обеспечении.

В Вашей ситуации такие лица есть, соответственно право на отсрочку у Вас нет.

2. Пройдите мед. обследование для возможного выявления не призывных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...