Перейти к содержанию

пригодность к военной службе


sdw2007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

мне 24 года, в приписном написано годен с ограничениями. на данный момент прохожу медкомиссию для военкомата. дигнозы:

1.зрение левый -6, правый - 5. на правый глаз врач окулист сказал нужно сделать оптическую когерентную томографию сетчатки.

2.обострение гастрита. прохожу лечение. больничный был месяц, неделю назад закрыт, врач сказала что не может дольше держать открытым больничный, но таблетки сказали продолжать пить в течении нескольких месяцев а потом повторно сделать ФГДС.

3.ГПОД

4.ЭРБ-эзофагит с высокой степенью активности

5.в 14 лет был перелом ноги в суставе,при перепадах температуры хромаю.

6.повышенный гемоглобин и мочевая кислота.

7.боли в суставах пальцев, плеч, коленей.

8.Рост 169, вес 65

 

матери 51 год, она на пенсии, домохозяйка. в ближайшее время ложится на операцию.

отцу 57, на пенсии, работает вахтами.

 

обязаны ли мне предоставить отсрочку? или выдать военный билет?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока оснований для выдачи военного билета нет.Только если по зрению будут другие показатели рефрактометрии,более 6 дптр.,либо выявят заболевание сетчатки возможно получение категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могу ли рассчитывать на отсрочку пока прохожу лечение обострившегося гастрита?

мой повышенный гемоглобин (177) тоже не является основанием для отсрочки?

почему ГПОД не является основанием? пока не будет защемления и меня не положат на операцию я признаюсь годным?

по всему, что я описывал, есть хоть какие то причины получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обострении гастрита,конечно отсрочку на лечение могут дать,но не более.ГПОД скользящую если и найдут(что редко),то не внесут в основное заболевание,таким образом будет оцениваться хр.гастродуоденит со всеми вытекающими по статье 59.Отстоять статью 60 удается не всегда,с большим трудом,только через суд при поддержке адвокатов и врачей экспертов.Это на практике.А сам по себе повышенный гемоглобин ничего не дает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...