Перейти к содержанию

направления на обследование пылятся на полке четвертый год, они действительны?


Рекомендуемые сообщения

учусь на 5 курсе института, первое направление, на обследование реактивного изменения поджелудочной железы, в военкомате дали ещё когда в институт поступал(4 года назад),

на третьем курсе был в военкомате, дали направления по поводу сколиоза, плоскостопия, сотрясения мозга ( 2 года назад)

действительны ли эти направления? хочу уделить всем этим обследованиям время, жалею что не сделал это вовремя. как мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те обследования уже не действительны,но на их основании должны будут Вас еще раз направить на обследования. Перед этим можете самостоятельно проверить своё здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно проверить своё здоровье - для чего это? чтобы когда я проверял здоровье по направлению из военкомата ко мне не было предвзятого отношения?

и подскажите пожалуйста, как можно самостоятельно проверить - прийти в поликлинику к хирургу, попросить выписать направление на рентген сколиоза и плоскостопия? - я так понял вы именно это рекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы Вы сами знали какие у Вас заболевания и каких степеней,чтобы если в ВК изменят диагноз Вы это знали и могли оспорить

Просто идете к нужным врачам и берете направления,что никогда в поликлиннике не были чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...