Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема.

1 фгс - не годен 100%, язва 12 перстной кишки и рубец май 2011

2 фгс - категория б3

 

В чем вся проблема, рубец на луковице, а по акту 2 фгс там отечность, т.е. рубец не видно. да и не мог он не куда деться после синего лета.

ОТКАЗАЛИСЬ давать акт на обследования.

1 фгс вообще во внимания не брали

сказали комиссия 13 октября будет, приди.

 

Вот на след. недели я буду делать рентген, если на нем рубец не подтвердится - как быть?

 

Как правильно оформить жалобу, то что не одна тварь там не представилась, не выслушала, акт отказались отдавать,

и вообще обследования не было полностью провередено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление(жалоба) в вышестоящий ВК,прокуратуру пишется в свободной форме.Но Вы можете ознакомиться с данными образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

По поводу указанных заболеваний,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ответили, по 1 фгс не годен, ПО второму годен. но там нестыковка, что под отечностью могут быть рубцы.

 

и ещё:

мне повестку дали Для: "Призывная комиссия", это не так серьезно по поводу уклонения?

2 повестка, по первой грубо говоря сегодня явился

если что в домодедово не повяжут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по повестке полученной под личную роспись возможен штраф до 500р.При наличии умысла на уклонение,возможна уголовная ответственность.

Если На Вас не заведено уголовное дело,проблем с пересечением границы возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по повестке полученной под личную роспись возможен штраф до 500р.При наличии умысла на уклонение,возможна уголовная ответственность.

умысел наверное тут как раз есть - туда прихожу если не будет у меня клевого рентгена с рубцом, оспорить наврядли смогу, тока если морду кому то расколочу, так как шизик, а с этим косить не хочу, так как баранку крутить ещё хочу.

но то что военкомат отказал дать акт на обследование - это ведь нарушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п. 26 Приказа № 400 от 2 октября 2007 г. граждане, предъявившие в ходе изучении жалобы на состояние здоровья направляются военным комиссаром или лицом, его замещающим, на амбулаторное или стационарное медицинское обследование.

Вы можете подать соответствующее заявление на имя начальника отдела ВК с просьбой направить Вас на обследование по акту исследования состояния здоровья.

Отказ можете обжаловать в вышестоящем ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если начальнику призывной комиссии дать по морде условку дадут или закроют?

 

Этого делать не нужно, так как велика вероятность заработать себе проблем! Ваши проблемы можно и нужно решать культурно и грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...