Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не хотять брать в армию, нашли в личном деле психический диагноз. В детстве было заикание, был записан в какую-то больницу, но до этого дня я не знал про какой-то диагноз. Как этот диагноз можно обжаловать??? Хочу отслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти стационарное обследование в ПБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти стационарное обследование в ПБ.

 

Пб - это психическая больница? Я должен попросить у военкомата, чтобы он меня туда отправил? Я из Украины, я не знаю где это больница. Обычно сколько в этой больнице надо лежать? Менее три недели?

 

Я у них спрашивал как избавится от диагноза, то что психиатр написал. Они говорили мол, что я никогда не буду служить, и что трудно избавится от этого диагноза, ведь психиатр написал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это психиатрическая больница. Если вам ещё не выносили категорию годности, то просите направление в военкомате. Около 2х недель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это психиатрическая больница. Если вам ещё не выносили категорию годности, то просите направление в военкомате. Около 2х недель.

 

хорошо, спасибо! Если вынесут негодность, то я попрошу у военкомата направление в ПБ, если всё окей будет, то, то успею ли я в этом году начать служить? А то нетерпится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо! Если вынесут негодность, то я попрошу у военкомата направление в ПБ, если всё окей будет, то, то успею ли я в этом году начать служить? А то нетерпится)

успеете......времени много еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз снимут, конечно успеете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо! Если вынесут негодность, то я попрошу у военкомата направление в ПБ, если всё окей будет, то, то успею ли я в этом году начать служить? А то нетерпится)

 

Главное в дурке ни на что не жалуйся, ато психиатры они такие, им только дай повод.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в дурке ни на что не жалуйся, ато психиатры они такие, им только дай повод.

Поддерживаю...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что обращайтесь)

 

Ок!

Я когда у них проходил мед.ком. говорил всем, что хочу служить.

 

А если они меня отправять служить с таким диагнозом, отслужу год. То стоит ли после служюы лечь в больницу на снятие того диагноза? Говорят что такие диагнозы это крест на жизнь, трудно устроится и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!

 

А если они меня отправять служить с таким диагнозом, отслужу год. То стоит ли после служюы лечь в больницу на снятие того диагноза? Говорят что такие диагнозы это крест на жизнь, трудно устроится и т.п.

Ну это смотря какая статья из расписаний болезней.

А так не какого креста нет, все так же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...