Перейти к содержанию

Прошу помочь! нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! меня зовут Миша мне 20 лет, у меня недостаток веса! при росте в 183 см я вешу 53кг. Так же имеется плоскостопие 2 степени, кифоз (какая степень не знаю но грудная клетка наглядно деформирована)

скажите пожалуйста меня заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При недостаточности питания вас направят на обследование. если не выявят заболеваний эндокринной системы, то дадут отсрочку для наблюдения за динамикой. Плоскостопие должно быть 2ст с артрозом 2ст, тогда не годны. Кифоз - только при нарушении дыхательной функции (определяется ФВД).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я уже лежал в больнице от военкомата, по поводу веса...и положительной динамики не наблюдалось...у меня тогда еще ПМК выявили...но потом вроде то ли прошло это ПМК то ли осталось... не понятно..

т.е. меня снова направят на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз вам давали отсрочку по весу и какая была динамика?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в этот призыв заберут. Нужна отрицательная динамика для не годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. меня такого инвалида с весом 53кг ростом 183см с ПМК, 2ой степенью плоскостопия, кифозом, заберут в армию??? ничего себе...а вот вопрос еще, а альтернативную службу я смогу взять или нет? или уже не успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "инвалидов" как вы выразились среди современных молодых людей 85%. Вы вполне здоровы для обычной жизни, следовательно и к службе годны. Относительно альтернативной службы - уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. меня такого инвалида с весом 53кг ростом 183см с ПМК, 2ой степенью плоскостопия, кифозом, заберут в армию??? ничего себе...а вот вопрос еще, а альтернативную службу я смогу взять или нет? или уже не успею?

И так начну с ИМТ.

Вы что не в силах похудеть на 1-2 кг????

Это же просто....Главное терпение и вера в то, что это не напрасно.....

 

Далее на счет АГС.....Здесь настолько все замудренно, я бы вам мог все описать.....Но лучше зайдите ко мне на страницу профиля, и прочитайте в дневнике записи на счет АГС. Там все подробно написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! давали один раз отсрочку по причине не уравновешенная нервная система, или что-то вроде того, а второй раз по учебе в универе, но я вылетел.... вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вам должны дать отсрочку по пониженному питанию, (при вашем росте вы должны весить минимум 63.5 кг....).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

 

Добавлено через 1 минуту

должны дать отсрочку даже после того как я 2 раза получал отсрочки под другим причинам?

конечно можно, ты же получаешь теперь отсрочку по другой болезни....

Если будут упираться, требуй от них, ссылаясь на 13 статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается если у меня вес не меняется а стоит на месте 53 кг то меня освободят от армии? или дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается если у меня вес не меняется а стоит на месте 53 кг то меня освободят от армии? или дадут отсрочку?

ну не все конечно так просто.....

У вас проблемы с желудком какие нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне при рождении поставили диагноз сужение желудка, вот и делали операцию.

До сих пор шрам на животе остался..а так же у меня гастродеоденит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор шрам на животе остался..а так же у меня гастродеоденит

А Вк знает о гастродуодените?

Просто в ваших интересах, об этом умолчать.

Т.к тогда деятельность пойдет в другое русло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

в данности пойдет уже в это русло....Т.е если найден гастрит, то с 13 статьи ты перейдешь на 59....И тогда уже только Б-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осведомите их тогда................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осведомите их тогда................

Зачем?так хотя бы он может требовать ВБ по 13,после того конечно как он получит отсрочку по 13, и при походе в след призыв похудеет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотри...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что мне делать в итоге? проблема в том что гастродеоденит не скрыть! мне же делали это ФЛГ ...и там все записано вроде по этому поводу в акте заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...