Перейти к содержанию

Служба в армии с водительскими правами категории BCD.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте служивые. Мне хотелось бы узнать как служится в армии с такими категориями. И куда вообще можно попасть. Ухожу в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте служивые. Мне хотелось бы узнать как служится в армии с такими категориями. И куда вообще можно попасть. Ухожу в октябре

 

Водитель - востребованная специальность для всех родов войск. Предназначение рода войск зависит от степени годности состояния здоровья и личных качеств призывника.

Служба водителем напряжённая и ответственная, к тому должны знать, что за техническое состояние и поддержание в рабочем состоянии вверенной автомобильной техники отвечает непосредственно военнослужащий за которым она закреплена.

С категорий водительского удостоверения "С" военный комиссариат обязан назначить призывника в команду, где требуются данные специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего сына были права категории ВС, а служил он в ОБОРе, хотя на призывном отобрали 20 человек с правами (как специалистов, разбирающихся в технике).

Наш сын ДОМА!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня права ABCD, сейчас служу на автомобильной базе в Москве, в части бываю только по воскресеньям, целыми днями в разъездах. Езжу на газельке, в гражданской одежде, с белыми номерами, в принципе ни в чем себе не отказываю) Только из-за D и попал в эту часть, ибо остальные бойцы почти все тут мазаные...

ДМБ - 9 декабря 2011 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Boozer, а в какой именно части служишь? Мне тоже кстати в военкомате сказали что пойду по категории Д и что буду разъзжать. Возить вообщем что прикажут. Расскажи побольше чем занимаешься и куда ездишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служу в в/ч 77065 (бывшая 37 автобаза). Наша часть обслуживает генштаб ГРУ. Я сам обслуживаю одну секретную и оч. серьезную часть, о которой ничего не могу рассказать)

ДМБ - 9 декабря 2011 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно) у нас все машины с белыми номерами, и по гражданке многие ездят

ДМБ - 9 декабря 2011 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...