Перейти к содержанию

Нет печати в паспорте


Гость ncux

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня нет в паспорте печати о том, что я военнообязан - не поставили, когда менял паспорт в 20 лет.

Стою на учете в районном воекомате в СПб, но срок регистрации(прописки) закончился. Постоянная регистрация - в другом городе. Отсрочки нет. Повестки никуда не шлют.

 

Подскажите, пожалуйста, что можно сказать при проверке документов. Стоит ли показывать приписное, где написано, что я стою на учете в военкомате в спб или попытаться наболтать, что я в городе проездом или приехал поступать? Что лучше сказать про печать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас по моему на эту печать никто особо внимания не обращает. Очень многим стоящим на воинском учёте её забывают ставить в паспорт.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Наличие или отсутствие указанного Вами штампа не повлиятет на Вашу судьбу при проверке документов сотрудниками милиции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня нет в паспорте печати о том, что я военнообязан - не поставили, когда менял паспорт в 20 лет.

Стою на учете в районном воекомате в СПб, но срок регистрации(прописки) закончился. Постоянная регистрация - в другом городе. Отсрочки нет. Повестки никуда не шлют.

 

Подскажите, пожалуйста, что можно сказать при проверке документов. Стоит ли показывать приписное, где написано, что я стою на учете в военкомате в спб или попытаться наболтать, что я в городе проездом или приехал поступать? Что лучше сказать про печать?

 

Попробуй наболтать что приехал поступать в 50% случае в мае этому верят в 15% случаев в то верят до середины июня в 1% случаев в это верят до окончания весеннего призыва.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...