Перейти к содержанию

Болезни пищевода


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подходят ли болезни пищевода Эрозивный рефлюкс-эзофагит, Гастроэзофагеальный пролапс, недостаточность кардии к статье 57 пункт в расписанная болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. с этим годны...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подходят ли болезни пищевода Эрозивный рефлюкс-эзофагит, Гастроэзофагеальный пролапс, недостаточность кардии к статье 57 пункт в расписанная болезней?

Попробуй еще "капнуть" в этой теме.....Ходи на ЭГДС, встань на Д учет у гастроэнтеролога, и жалуйся на желудок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим очень сложно что то добиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим очень сложно что то добиться

сложно, но по крайней мере можно добиться каких то движений.....Главное показать ВК, что ты можешь дать отпор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в принципе Вы правы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в принципе Вы правы

На наглость Вк надо отвечать наглость.....так уж суждено......

И никто ничего не поделает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше на них напирать может и выйдет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Сегодня поставили заключение "эрозивный эзофагит. Хронический гастродуоденит" в замечаниях в н/з пищеводе определяются эрозии в виде "дорожек" конкретные фритригеом" В последних двух словах не верен, ибо почерк...сами понимаете)))) что возможно с этим диагнозом?? Отсрочка?? + еще у меня вес не ахти, 173 рост, 58 вес. Читал что при 55 осрочка - пол года, если второй раз приду с таким же весом дадут вб? Так ли это??? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня поставили заключение "эрозивный эзофагит. Хронический гастродуоденит" в замечаниях в н/з пищеводе определяются эрозии в виде "дорожек" конкретные фритригеом"

С этим будете годным, максимум отсрочка, и то если хороший терапевт попадется.....

 

173 рост, 58 вес

Вас вес должен быть менее 55 кг. Тогда вам будет положена отсрочка по 13 ст.

Через полгода вы должны показать отрицательную динамику, т.е весить меньше на 1-2 кг чем в этот призыв. Тогда вас должны направить на D"V пробу, где вы должны показать низкую толерантность к физ.нагрузкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будут ухудшения по диагнозу?

и можно сожержание статьи?? А то я нашел какую то там ничего про вес не сказано...плохо ищу может.:dontknow:

и что такое "D"V пробу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будут ухудшения по диагнозу?

ухудшения по какому диагнозу?По гастриту?

Почитайте 59 ст.

http://www.prizyv.net/rasp/rasp11/

 

и можно содержание статьи??

Скидываю ссылку на ст. 13 (про вес)

http://www.prizyv.net/rasp/rasp4/

 

Обратите внимания:

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д"

 

То есть если я приду и буду весить 54 кг и через пол года столько же, и у меня не будет никаких болезней связанных с этим нарушением то я буду НЕ ГОДЕН?

 

че то я вообще не вкуриваю....И что за ЭВМ проба все таки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я приду и буду весить 54 кг и через пол года столько же, и у меня не будет никаких болезней связанных с этим нарушением то я буду НЕ ГОДЕН

наоборот, вы будете годными. Т.к пункт "д" в 13 ст, это категория годности Б-3 - годен с незначительными ограничениями.

 

И что за ЭВМ проба все таки??

ВЭМ проба. Проверяет вашу выносливость к физическим нагрузкам. Будете сидеть на тренажере, крутить педали. В это время на вас налепят кучу проводов, и будут снимать показания сердца и давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, вы будете годными. Т.к пункт "д" в 13 ст, это категория годности Б-3 - годен с незначительными ограничениями.

 

А я подумал про категорию годности))

А что если болейзней не найдут просто я буду худеть?? Они разве до этого не догадаются??? Тем более если все показания будут измеряться, если просто симуоировать получится разве?)))

 

И сколько мне нужно держать такой вес первый раз и через пол года второй????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумал про категорию годности))

А что если болейзней не найдут просто я буду худеть?? Они разве до этого не догадаются??? Тем более если все показания будут измеряться, если просто симуоировать получится разве?)))

Так стоп....вы немного не понимаете.

Если например, у вас найдут болезнь по причине который вы теряете вес, то вас будут по ней и освидетельствовать. Например, у вас гастрит. Это можно отнести к причине снижения веса. Тогда вы автоматом с 13 ст. перейдете на 59, а т.к вы не выполняете требования об освобождения по 59 ст., то вы будете годным.

Поэтому вам просто надо, показать отрицательную динамику и низкую толерантность, и только потом вы можете надеяться на ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все теперь ясно)) Спасибо большое) и последний вопрос, думаю)

Сколько мне нужно держать такой вес первый раз и через пол года второй, сколько меня проверять будут по одному дню????

И есть ли боязнь во всех этих имерениях сердца и давления ведь по сути у меня гастрит уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все теперь ясно)) Спасибо большое) и последний вопрос, думаю)

Сколько мне нужно держать такой вес первый раз и через пол года второй, сколько меня проверять будут по одному дню????

Вы придете в ВК, вам поставят недостаточность питания, направят на доп.обследование. Потом обязаны дать отсрочку на 6 мес. по 13 ст. Не будут давать, прям открываете расписаний болезней и тыкаете носом в 13 ст.

Потом полгода перерыва, можно погулять, поесть.....Ближе к призыву, начинайте сбрасывать....Все будет по новой, только теперь у вас должны быть зафиксирована отрицательная динамика, тем самым вы одной ногой к ВБ.....Вас должны направить на ВЭМ. Завалить этот вполне возможно.....Перед походом выпейте кофе, энергетика....Поднимите немного давления.

И сами решите, какая у вас нагрузка. Как быстро появляется одышка, когда начинает болеть в боку при беге....и уже потом вы сможете сами решить как вам будет легче завалить этот тест.

Когда покажете отрицательную динамику и низкую толерантность, вы выполните два обязательных действия для ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки обманул)) как же мне показать низкую толерантность если у меня с физкультурой все в норме?? Давление нужно поднять??? Или пульс???

 

Добавлено через 1 минуту

Все спасибо спасибо спасибооо!!!! Все стало ясно!)))) Благодарю от всей души!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто немного по симулировать, выпейте энергетика, на тесте на второй минуте говорите, что начинает кружится голова, задерживайте дыхание...для поднятия давления.....

Весь этот тест длиться максимум 10 мин, из них минуты 3-4 это подготовка к тесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько можете настолько поднимайте, все будет зависеть от первоначальных замеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...