Перейти к содержанию

Скоро двери вынесут!!Помогите!


igoryasha

Рекомендуемые сообщения

Меня ищут-участковый и полицейские,сегодня долбились и чуть дверь не вынесли(хорошо новая и прочная),я не открывал,но они заходили к соседям и сказали,что они из уголовного розыска,спрашивали живу ли я здесь,где работаю и часто ли они меня видят-они сказали,что да!Соседка позже сказала моей жене,что они были вообще не местные и не с района!На весеннем призыве ко мне приходил прокурор и счпрашивал почему я не являюсь по повесткам,ну я ему наврал что-то,вообщем он записал типа я незнал(нормальный мужик).Вот теперь незнаю че делать!Ждать повестки в прокуратуру или идти сдаваться,вот только сдаваться не хочу и ваще служить не хочу.По повесткам не приходил 2 раза,в том году.Блин че мне делать?Прокурор тогда сказал,лучше иди в армию,если не хочешь проблем,а если дело заведут(типа уже хотят) то мне не грозит срок,а только условку дадут,смягчат из за ребенка(кстати ребенку завтра 3 года исполнится.Скажите че мне делать дальше?Не открывать?Никуда не выходить?Что жене говорить им когда придут полицейские а я буду сидеть в комнате и молчать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Ты повестки по которым не являлся подписывал? если да,то это плохо.Может заболевание какие-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывал ли те повестки по которым не являлся? Если под роспись ничего не получал,то можешь просто не открывать дверь и никакой ответственности не грозит. Но рано или поздно где нибудь вручат повестку,лучше живите не по месту прописки.

Пишите заявление на АГС и армия Вам не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты повестки по которым не являлся подписывал? если да,то это плохо.Может заболевание какие-то есть?

 

Подписывал...было сотрясение мозга,меня 5 человек пинали.Но это было 7 лет назад,тогда от госпитализации я отказался и хирург заставил меня написать в моей карточке,что "о последсвиях я предупрежден".

 

Добавлено через 1 минуту

Подписывал ли те повестки по которым не являлся? Если под роспись ничего не получал,то можешь просто не открывать дверь и никакой ответственности не грозит. Но рано или поздно где нибудь вручат повестку,лучше живите не по месту прописки.

Пишите заявление на АГС и армия Вам не грозит

 

Подписывал 2 повестки(около года назад) и по ним не являлся,придумывал всякие отмазки,но они не верили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

 

Где я возьму столько денег,мне теперь на работу не устроиться-оттуда сразу загребут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две неявки по подписанным повесткам,это уже попахивает уголовным делом. Срочно обследуйтесь и пишите заявление на АГС чтобы к Вам было меньше претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно обследуйтесь и пишите заявление на АГС чтобы к Вам было меньше претензий

Причиной отказа в АГС может являться 2 и более неявок по подписанным повесткам. Так что дело дрянь:) Абсолютно законно откажут и суд проиграет. Так что лучше болезни искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной отказа в АГС может являться 2 и более неявок по подписанным повесткам. Так что дело дрянь:) Абсолютно законно откажут и суд проиграет. Так что лучше болезни искать.

 

Как их искать?В нашей больнице все кто проходит комиссию-все годны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в АГС это будет плюсом,до конца призыва можно будет оспаривать решение и всё это на законных основаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсом будет выигрыш суда, тогда можно будет судиться по зарплате и профессии годами. А тут ситуация такая что начало призыва и суд будет проигран потому что уже 2 повестки получил и не пришел, а это причина в отказе в АГС судом. Месяц на основной суд, далее кассация через 10 дней и дальше все. армия, потому что вышестоящие суды уже не дают отсрочку на время разбирательства так как решение вступает в законную силу после кассации сразу же либо через 10 дней после мирового суда. Можно и дальше конечно судаться отстаивая свое право на АГС но позиция уже шаткая, так как вступившее в силу решение суда есть уже и придется и адвоката нанимать и бегать от милиции которая будет совершенно законно доставлять в ВК для прохождения службы призванного и в суд уже не подать так как он вынес решение на этот призыв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсом будет выигрыш суда, тогда можно будет судиться по зарплате и профессии годами. А тут ситуация такая что начало призыва и суд будет проигран потому что уже 2 повестки получил и не пришел, а это причина в отказе в АГС судом. Месяц на основной суд, далее кассация через 10 дней и дальше все. армия, потому что вышестоящие суды уже не дают отсрочку на время разбирательства так как решение вступает в законную силу после кассации сразу же либо через 10 дней после мирового суда. Можно и дальше конечно судаться отстаивая свое право на АГС но позиция уже шаткая, так как вступившее в силу решение суда есть уже и придется и адвоката нанимать и бегать от милиции которая будет совершенно законно доставлять в ВК для прохождения службы призванного и в суд уже не подать так как он вынес решение на этот призыв))

 

Может мне че нибудь натворить?Тогда мне дадут условку,а с условкой в армию не берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне че нибудь натворить?Тогда мне дадут условку,а с условкой в армию не берут...

 

За пару месяцев можно и на адвоката заработать который найдет причины законные не идти в армию. За год службы больше потенциально денег потерете. А если натворить то кто дал гарантию что срок условным будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару месяцев можно и на адвоката заработать который найдет причины законные не идти в армию. За год службы больше потенциально денег потерете. А если натворить то кто дал гарантию что срок условным будет)

 

В том году подходил к адвокату,он мне ничего толкового не сказал...юдин всегда же есть выход,но в армию я точно не пойду,пускай если двери вынесут я с балкона нафиг спрыгну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин че мне делать?Прокурор тогда сказал,лучше иди в армию,если не хочешь проблем,а если дело заведут(типа уже хотят) то мне не грозит срок,а только условку дадут,смягчат из за ребенка(кстати ребенку завтра 3 года исполнится.Скажите че мне делать дальше?Не открывать?Никуда не выходить?Что жене говорить им когда придут полицейские а я буду сидеть в комнате и молчать!?

Уезжайте срочно заграницу и все. В любую страну, можно в СНГ. И забудьте о призыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай если двери вынесут я с балкона нафиг спрыгну!

При всем моем стаже уклонения и ненависти к армии, не повезло вашей жене и ребенку с таким отцом.

А работу можно найти где о вас не сообщат ВК, пусть это будет грузчик, но возможно. А если маленькие фирмочки, то и по престижней что то найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем стаже уклонения и ненависти к армии, не повезло вашей жене и ребенку с таким отцом.

А работу можно найти где о вас не сообщат ВК, пусть это будет грузчик, но возможно. А если маленькие фирмочки, то и по престижней что то найти можно.

 

Знал бы ты где мы живем-не говорил бы о "фирмочках"У нас зарплата от 4500 до 8000!

 

Добавлено через 1 минуту

Уезжайте срочно заграницу и все. В любую страну, можно в СНГ. И забудьте о призыве

 

Поможете с оформлением документов?

 

Добавлено через 2 минуты

Уезжайте срочно заграницу и все. В любую страну, можно в СНГ. И забудьте о призыве

 

Поможете с оформлением документов?

 

Добавлено через 3 минуты

igoryasha, какие есть заболевания?

 

У меня в карточке только сотрясение мозга-заболеваний слава богу нет!Но у меня реально такое чвство,что если мне кто нибуль ударит в висок-то я потеряю сознание а то и вообще крякну,я же писал-меня пинали по голове 5-тером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства и добиваться направления на необходимое обследование.

По вопросам медицинской тематики,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай если двери вынесут я с балкона нафиг спрыгну!

Ну и дурак, однако будешь. Кто потом твоего ребенка воспитывать будет? :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в карточке только сотрясение мозга-заболеваний слава богу нет!Но у меня реально такое чвство,что если мне кто нибуль ударит в висок-то я потеряю сознание а то и вообще крякну,я же писал-меня пинали по голове 5-тером!

зайди на медфорум, почитай что пишут и посмотри нет ли у тебя какого-нибудь из популярных заболеваний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможете с оформлением документов?

Каких документов? Если в СНГ то никаких документов кроме паспорта гражданского не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ума посходили что ли? Представляете что такое без приличного бюджета за плечами, без родственников в другой стране уехать с женой и ребенком при том, что автор темы не может найти работу полуофициальную на месте. И все это из за армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы не может найти работу полуофициальную на месте. И все это из за армии.

Думаю, что загранице можно найти работу намного лучше и более оплачиваемую. Особенно если есть высшее образование. Насчет СНГ не знаю. А если чуть по дальше то можно найти.

без родственников в другой стране уехать с женой и ребенком

Самые близкие родственники - это семья: Дети, жена :) А чем плохо уехать заграницу с женой и детьми?

И все это из за армии.

Ну вот - загранице никому неинтересно как там обстоят дела с российской армией :) Я не знаю есть ли у автора темы загран паспорт. Но если есть - то вообще отлично. Если нет тогда нужно либо попытаться без справки его получить (на практике не знаю, возможно ли это), либо ехать в СНГ. Вспомните, может у вас есть родственники в СНГ или дальней за границе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые близкие родственники - это семья: Дети, жена :) А чем плохо уехать заграницу с женой и детьми?

И таскаться там по помойкам. Потом кража - тюрьма... Жизнь закончена не начавшись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...