Перейти к содержанию

помогите разобраться


seregacoll
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

драствуйте в 16 лет мне поставили диагноз плоскостопие 3 степени,записали в приписное в 18 лет наобследование сняли диагноз,но так как была отсрочка по учебе до 23 лет,никто не тревожил пока учился в течении трех лет были боли в спине я сделал узи остеохондроз межпозвоночных дисков с3-с4,с4-с5,нестабильность в сегментах с2-с3,с3-с4, и остеохондроз межпозвоночных дисков l4-l5,l5-s1, и протрузия межпозвоночного диска 5-s1,размером 1,9мм заранее сделал снимки специально в другом городе 18.06.2010г где поставили диагноз двухсторонее продольное плоскостопие слева 3ст,справа2ст,прошел также цифровую фотометрическую стереоплантополографию 08.10.2010 года в международной ортопедической компании интурспорт где заключение левая нога плоскостопие 3ст,правая второй степени,ПО решению военно-призывной комиссии Сосноского-военкомата мне определена категория В ограниченно годен к военной службе.лист медицинского освидетельствования был направлен на утверждение в призывную комиссию Челябинской области 19.11.2010года был рассмотрен и возвращен с припиской "Предаставить на ВКЧО для личного осмотра "возвращен в Сосновский рвк 30 ноября 2010 года я лично присутсвовал на заседании комиссии где врач хирург привизуальном осмотре засомневался в диагнозе и отправил на повторное обследование ГМПЛУЗ Челябинской области клинической больницы хотя все документы я предоставил,в областной больнице сделали снимки 30.11.2011 сделали снимки результат продольное плоскостопие второй степени тоесть с меня сняли диагноз и непроводили другие иследования поставили ст 86 г до 01.10.2010статья временные растройства костномышечной сиситемы,счас скоро призыв осень 2011 я прошел в трех поликлиниках на плоскостопие и везде левая нога продольное плоскостопие 3 степени,сделал узи позвоночника где результат стал остеохондроз l3-l4,l4-l5,l5-s1,проьрузия l5-s1, 2,8мм как доказать все таки военкомату? и надо ли что нить написать перед призывом,должны ли быть лицензии у врачей которые проводят военно-врачебную экспертизу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только через суд.Лицензий и сертификатов по военно-врачебной экспертизе не существует,только по основным специальностям.Решение по статье и категории годности выносит призывная комиссия по рекомендации медицинской комиссии на основании Акта освидетельствования по заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании комиссии,обжаловать решение в суде.Либо при прохождении освидетельствования,жалобу на некачественно проведенное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос когда делали ренген написали апарат рентгенологический olimpus GIF CV 15 я смотрел в интернете такого апарата нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это ничего сказать не могу.В Китае много чего производят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, вопрос когда меня отправляют на дополнительное обследование в областной военкомат меня должны уведомит повесткой?? А ТО В ТОМ году просто сказали езжай тебя там пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...