Перейти к содержанию

армия и переезд в другой город


Илья Ш
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В 2005г.мне дали отсрочку по статье 24.1 пункт "е" до 2014г.(в 2014г. мне как раз исполнится 27 лет). Повестки мне не присылают,но через отдел кадров на работе просят предоставить справки подтверждающие отсрочку, но на данный момент положение изменилось и справки я предоставить не могу.

В данный момент я собираюсь переезжать в другой город. Но со старого места жительства не выписываться, в просто на новом сделать регистрацию по месту пребывания. Нужно ли мне вставать на учет в воекомат на новом месте жительства, и сниматься с учета на старом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

Т.е. если Вы оформите временную регистрацию сроком более 3 месяцев,будет необходимо стать на воинский учет в ВК по данной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете стать на воинский учет без предварительного снятия с учета в предыдущем ВК.Ваше личное дело сотрудниками ВК по новому месту учета будет затребовано самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...