Перейти к содержанию

Частые ЖЭ


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. После прохождения медкомисии, был направлен в кардиологический диспансер с диагнозом "Частые желудочковые экстрасистолы" После прохождения всех обследований, диагноз подтвердился. Но я где-то читал что кат. годности B дают только если количество экстрасистолов более 30.

 

После холтер-мониторинга получил выписку, но немогу найти там количество экстрасистолов. Подскажите пожалуйста на какую кат. годности мне расчитывать?

http://s008.radikal.ru/i304/1109/eb/61241b2ee495t.jpg

 

Ещё есть выписка с нагрузочного теста

http://s05.radikal.ru/i178/1109/f2/62b65c68d1c4t.jpg

 

 

Заранее извиняюсь, если написал не в ту тему.

 

Выписка из кардиологического диспансера

 

http://s56.radikal.ru/i153/1109/77/ef481ff845ebt.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1109/f9/bc32132d9a29t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным холтера Вы не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, По весу в прошлом году тоже проходил обследование от военкомата. Дали отсрочку на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fors199, это плохо, а то была бы отрицательная динамика, то был бы еше один шанс на получение ВБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте. Случилась неприятная ситуация.

В пятницу сходил в военкомат, прошёл медкомисию и отдал все выписки из кардиологического диспансера. Но меня направили в больницу. Но уже с диагнозом "Нарушение ритма сердца"

В понедельник приехал в больницу, в приёмном отделение меня записали и направили в терапевтическое отделение. Просидев там 3 часа, мне сказали явится сегодня. Приехал сегодня в 7 утра, сдал кровь и тд. Просидел до 2 часов дня в отделение, но не кто мне нечего не сказал. Просто говорили, ждите. Ближе к 12 начали распределять призывников по палатам, оказалось что мест нехватает и остальных уже просто клали в каридоре. Про меня как будто забыли, мою карту потеряли и не кто из персонала не знал кто мой лечащий врач. В итоге мне надоело ждать и я написал заявление что хочу выписатся из этой больницы.

 

Завтра собираюсь в военкомат, хочу попросить чтоб меня направили в другую больницу. И по этому поводу есть вопросы.

 

1) Могу ли потребовать чтоб военкомат направил меня в другую больницу

2) Могу ли я сам выбрать больницу? И режим обследования (Амбулаторный или стационарный)

 

3) Самый главный вопроc:

Осенью 2010 года меня военкомат направил в 79 больницу с диагнозом "Недостаточное питание" Но во время обследования ещё поставили диагноз "Частые ЖЭ" Весной 2011 я привёз все выписки из 79 больницы в военкомат и тогда уже меня направили в кардиологический диспансер. Под конец весеннего призыва 2011 года я привёз в военкомат выписки из кардиологического, меня сразу же ещё раз направили в этот же диспансер сделать "Холтер тест" И в пятницу 23 сентября я привёз холтер отчёт, по которому я не годен.

Законно ли что меня опять направили в больницу?

 

Если написал не в ту тему, заранее извиняюсь. Просто решил написать тут, как бы в продолжение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли потребовать чтоб военкомат направил меня в другую больницу

Можете потребовать.......

 

Могу ли я сам выбрать больницу? И режим обследования (Амбулаторный или стационарный)

Сами вы выбрать не вправе......Вк назначает сам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравстуйте! Есть еще один вопрос. Меня напрвили в больницу амбулаторно, но врач требует стационара. Могу ли я потребовать амбулаторного лечения, как указано в направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Снова здравствуйте. Прошёл обследование в больнице.

Диагноз при выписке: Приобретённый пролапс обеих створок митрального клапана (Миокардический кардиосклероз) тяжелого течения со стойкими нарушениями ритма: Желудочковая и наджелудочковая аллоритмированная групповая экстрасистолия, пароксизмальная наджелудочковая тахикардия.

 

ЭКГ мониторирование: синусовый ритм от 163 до 62 уд/мин 5935 эпизодов желудочковой экстрасистолии, 46 эпизодов желудочковых куплетов, 25 эпизодов желудочковой бигеминии, 769 эпизодов желудочковой тригеминии, 1 эпизод групповой жулудочковой экстрасистолии их 3-х комплексов 8:41:48, 141 эпизод наджелудочковой экстрасистолии, 9 эпизодов наджелудочковых куплетов, 71 эпизод пробежки наджелудочковой тихикардии (наибольшая пробежка состоит из 17 куплетов ЧСС 129 в мин) Наибольшее количество экстрасистол в час с 2:41 до 3:40 -768 желудочковых экстрасистол.

 

На сколько я понял (5935 эпизодов желудочковой экстрасистолии) это уже даёт 100% возможность получить кат. годности В? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Но к сожалению не смотря на прошлую выписку ЭКГ мониторинга из кардио диспансера и выписку из больницы, терапевт в военкомате не как не может успакоится и поставить мне эту категорию. Зачем-то опять направил меня в диспансер, чтоб мне ещё раз провели ЭКГ мониторинг. Причём направление с печатью не военкомата а именно с ФИО врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрительно как то.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...