Перейти к содержанию

Отсрочка если не расписаны


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь устраиваться на работу и требуют военный билет.У меня сейчас отсрочка по болезни .Приписное мне изначально не выдали военник тоже не дают.Отсрочка заканчивается, а у меня гражданская жена и ребенок 6 мес.Мне никак нельзя в армию .И работу предлагают хорошую.Как мне можно сделать так чтоб военкомат от меня отстал и выдал документ для трудоустройства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для получения документа воинского учета-приписного удостоверения,Вам необходимо подать соответствующее заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.

Вы можете уже сейчас,самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Спасибо за помощь !

 

Добавлено через 9 минут

Я только что ходил в военкомат чтоб написать заявление на выдачу приписного .Мне сказали что я уже передан в запас.Что это означает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы переданы в запас, то в отношении вас вынесена категория годности "В" и вы освобождены от призыва на военную службу и должны получать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении Вас районной ПК принято решение о зачислении в запас,данное решение утверждено вышестоящей ПК,то призыву Вы не подлежите и должны быть зачислены в запас.

Вы можете затребовать копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zivcustom, круто, тебя зачислили в запас без твоего ведома и без присутствия на ПК? пиши тогда заявление на выдачу ВБ. и привыкай, что с подобными организациями надо общаться письменно. чтобы они начали шевелиться - надо им бумажку написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне грозит за то что я не вовремя пришол.меня отправили в запас в ноябре 2010 года а за военником я пришол только сейчас.Говорят штраф , Заставили писать объяснительную и изложить причину моего опоздания.Меня действительно оштрафуют .Еще и заместитель военкома дал понять что я так виноват что просто так ничего не получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zivcustom, ну максимум может грозить штраф 500 руб.и то можно поспорить - ведь тебя даже не известили должным образом о зачислении в запас.

пиши заявление на выдачу ВБ. если в течение 10 дней не получишь ВБ - пиши заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников ВК. еще раз повторяю - общаться с этими людьми надо письменно - у тебя есть конкретные вопросы - вот пусть их конкретно и решают, а не пугают штрафами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...