Перейти к содержанию

Отсрочка на 6 месяцев, могут ли призвать раньше?


Krad
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дали отсрочку 15 августа на 6 месяцев по поводу недовеса 22 октября пришла повестка для прохождения медицинской комиссии. Могут ли меня призвать раньше 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мероприятия по призыву ,в период действия отсрочки,незаконны.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, включает:

 

явку на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии;

явку в указанные в повестке военного комиссариата время и место для отправки к месту прохождения военной службы и нахождение в военном комиссариате до начала военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мероприятия по призыву ,в период действия отсрочки,незаконны.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, включает:

 

явку на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии;

явку в указанные в повестке военного комиссариата время и место для отправки к месту прохождения военной службы и нахождение в военном комиссариате до начала военной службы.

 

то есть в осений период меня не могут забрать в армию? а так же не могут дать повеску на медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период действия отсрочки не имеют права Вас призвать и направлять на прохождение мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период действия отсрочки не имеют права Вас призвать и направлять на прохождение мероприятий по призыву.

Спасибо большое, завтра пойду разбираться... Завтра отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в военкомате, все рассказал. Они мне ответили что тебе дали отсрочку до следующего призыва, а я им говорю что до следующего призыва нет отсрочки, а есть именно на 6 и не меньше. Они отправили главному врачу военкомата и говорит что типа меня просто хотят звесить и выдать мне военик, ну я им конечно не поверил и написал заявление чтоб мне выдали заключени пк от 15 июля. Как выдадут мне копию заключения так сразу буду жаловаться.

извиняюсь я был на пк не 15августа а 15 июля. Подскажите пожалуйста я все правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,затребуйте копию решения ПК.А также,Вы можете пройти мед. освидетельствование в период действия отсрочки.В таком случае,при необходимости,по данному основанию Вы сможете обжаловать в дальнейшем решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...