Перейти к содержанию

Возможно ли так сделать?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В данный момент я учусь и у меня отсрочка до 2013 года. В этом году мне поставили годность Б (годен с незначительными ограничениями). Могу ли я прикладывать результаты обследования к своему делу в процессе учебы? Просто у меня есть некоторые проблемы со здоровьем и хочу обследоваться по направлению больницы от учебного заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это необходимо, если в будущем планируете получить категорию В

http://imordvinov.ru

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я прикладывать результаты обследования к своему делу в процессе учебы?

Напишите ваш дигноз. Ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Мари, сегодня был в больнице и мне дали направления на снимки стоп под нагрузкой и спины (скалиоз).

 

У меня еще есть родинки в по всему телу (есть и большие, в области пояса и одна висячая на шее). Так же хочу проверить колени (знакомы врач посоветовал)

 

P.S. Будет ли мне в помощь то, что у меня в амбулаторной книжке есть жалобы на боли в ногах. Первая жалоба была примерно в 2007 году. Практически каждый год ходит в больничку, чтобы брать освобождение для школы, а в дальнейшем в техникум.

 

Жду ответа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае все твои жалобы и др. данные, занесенные в карточку, будут не просто тебе в помощь, а фактически единственным аргументом на мед. комиссии, если придётся что-то доказывать! В этом деле ничего лишнего не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть родинки в по всему телу

Вот за это можно зацепиться. Проходите обследование именно по родинкам, тем более, что они могут мешать ношению военной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это можно зацепиться. Проходите обследование именно по родинкам, тем более, что они могут мешать ношению военной формы.

Как родинки могут повлиять?

Чем это может помешать?у меня их тоже много, но я на них никогда внимания не обращал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, дело в том что у меня есть несколько родинок, которые приношении одежды иногда кровоточат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, дело в том что у меня есть несколько родинок, которые приношении одежды иногда кровоточат

АААА, если так то может быть.....и поможет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 10 статье если травмируется то не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 10 статье если травмируется то не годны

Я ка раз на этой статье заострил внимание, я как понимаю пункт б?

"доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, не позволяющие носить военную форму одежды, обувь или снаряжение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понимаю пункт б

Так точно. Если родинки мешают ношению формы, то не годен. а по факту получается, что они даже кровоточат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно новообразований на коже - должны быть записи в мед документах (хирург, дерматолог, онколог) о том что вы обращались за помощью, о том что действительно эти образования травмируются одеждой. Плюс желательно - диспансерный учёт по ним же в КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не обращался, а имеются только жалобы?

Они же сами могут дать направление в КВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же сами могут дать направление в КВД

Могут, но лучше иметь весь арсенал при себе. Имея записи с жалобами в медкарточке вы в несколько раз увеличиваете вероятность освобождения от военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее стоит все документы подготовить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сходит и сделал рентген в больничку от техникума. Но блин такая проблема все показания преграничные и чуть не хватает на кат "В". У меня S-образный сколиоз 1 степени (10град). плоскостопие На прав 153 градуса, лев 148. Т.е. не хватает несколько град на прав. ноге до 3 степени плоскостопия и 1-2 градусов для 2 степени сколиоза. Как вы думаете, лучше мне будет сходить к платному рентгенологу чтобы можно было чуть подправить результаты( где-то дать больше нарузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а высота свода какая у Вас?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...