Перейти к содержанию

Смена диагноза.


McZloi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Начну с того, что я уже получил военный билет, в армии не служил. Категорию мне В поставили по статье 66в если не ошибаюсь. S образный сколиоз 2 степени и чего-то там кифоз дальше. Прошло уже 3 года. В данный момент хочу сменить категорию на А или на Б хотя бы, потому что появилась возможность работы в силовых структурах.

Вопрос: возможно ли сменить сколиоз на 1 степень и сменить категорию?

Необходимо как я понял проходить медицинскую комиссию переосвидетельствования в поликлинике по месту жительства, только врачи то там те же остались как они сами же свой диагноз будут менять?

И еще вопрос: могу ли пройти обследование в поликлинеке при мвд и на основании их диагноза требовать сменить диагноз врачей в военкомате?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория Вашей годности будет определяться заново ВВК, созданной в том силовом ведомстве, в которое хотите идти служить. Вы не связаны заключением о годности, вынесенном в отношении Вас врачами призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще возможно такой диагноз сменить на более легкую форму и получить категорию А или Б? Или шансов мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...