Перейти к содержанию

осенний призыв 2011


kkelevra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В весенний призыв 2011 я прошел медкомиссию и меня признали годным, вручили повестку на отправку. Я подал заявление в суд, так как меня признали годным, хотя не было результатов анализов и флюорографии, а после призыва завление из суда забрал. Сейчас заходил в военкомат за справкой для заграна и мне попытались вручить повестку на 5 октября,но я отказался ее подписать. Грозит ли мне что то за это? И еще мне в военкомате сказали, что я сам должен явиться к ним без повестки, тк в весенний призыв она мне была вручена и на обратной стороне написано, что призывник обязан сам явиться,если до этого не пришел по уважительной причине. И если я не приду в октябре, мое дело передадут в прокуратуру. Это так? Ведь та повестка была на весну и я подавал в суд, но дело не завершил, а забрал заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Может быть составлен акт об отказе получения повестки и повестка будет считаться врученной.Для оформления загранпаспорта Вам необходимо обратиться в органы ФМС,которые самостоятельно направят необходимый запрос в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...