Перейти к содержанию

Возникли проблемы с военкоматом


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году сделал обследование. Нашли гипертонию, шумы в сердце и удвоение правой почки. Пришел в военкомат, где в результате мне сказали, что я по-быстрому договорился со врачами и не стали смотреть результаты обследований. Сказали явиться на контрольную явку. Потом я лег на больничный, а после меня положили в Московский областной госпиталь ветеранов войн на обследование и лечение.

Выписка из госпиталя:

Диагноз:

артериальная гипертензия 2ст,3 степ, риск 3. Рецидивирующее носовое кровотечение. Хронический бронхит. Близорукость слабой степени обоих глаз.

Отягощена наследственность по обоим линиям- родители умерли от инсультов.

Р-графия черепа: признаки внутричерепной гипертензии.

СМАД: суточный профиль АДгипертонический: систоло-диастолическая артериальная гипертензия. Среднее систолическое и ДАД выше нормы в течение суток: день 156/93мм.рт.ст., ночью 163/89мм.рт.ст., суточный профиль АД крови извращен, отсутствует снижение АД крови в ночное время. Величина утреннего подъема АД крови выше нормы.

 

Заключение по мониторингу АД:

суточный профиль АДгипертонический: систоло-диастолическая артериальная гипертензия. Среднее систолическое и ДАД выше нормы в течение суток: день 156/93мм.рт.ст., ночью 163/89мм.рт.ст.

Нагрузка систолическое и диастолическое АД крови значительно увеличена в дневное время и резко увеличена ночью: день 87/75% ночь 100/100% Величина утреннего подъема АД крови выше нормы 50/47 мм.рт.ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году сделал обследование. Нашли гипертонию, шумы в сердце и удвоение правой почки. Пришел в военкомат, где в результате мне сказали, что я по-быстрому договорился со врачами и не стали смотреть результаты обследований. Сказали явиться на контрольную явку. Потом я лег на больничный, а после меня положили в Московский областной госпиталь ветеранов войн на обследование и лечение.

Выписка из госпиталя:

Диагноз:

артериальная гипертензия 2ст,3 степ, риск 3. Рецидивирующее носовое кровотечение. Хронический бронхит. Близорукость слабой степени обоих глаз.

Отягощена наследственность по обоим линиям- родители умерли от инсультов.

Р-графия черепа: признаки внутричерепной гипертензии.

СМАД: суточный профиль АДгипертонический: систоло-диастолическая артериальная гипертензия. Среднее систолическое и ДАД выше нормы в течение суток: день 156/93мм.рт.ст., ночью 163/89мм.рт.ст., суточный профиль АД крови извращен, отсутствует снижение АД крови в ночное время. Величина утреннего подъема АД крови выше нормы.

 

Заключение по мониторингу АД:

суточный профиль АДгипертонический: систоло-диастолическая артериальная гипертензия. Среднее систолическое и ДАД выше нормы в течение суток: день 156/93мм.рт.ст., ночью 163/89мм.рт.ст.

Нагрузка систолическое и диастолическое АД крови значительно увеличена в дневное время и резко увеличена ночью: день 87/75% ночь 100/100% Величина утреннего подъема АД крови выше нормы 50/47 мм.рт.ст.

 

С такими диагнозами вас ОБЯЗАНЫ освободить от службы! Категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как осенью(сейчас) вести себя в военкомате и что правильно говорить. Я в госпитале пролежал 3 недели, после этого тяжко было восстанавливать семейный финансовый балланс, не хотелось бы повторения

 

Добавлено через 1 минуту

В военкомате мне психиатр еще говорил что не может взять меня с моими татушками(а это обе руки, шея, грудь, спина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они Вас могут на дневной стационар отправить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате мне психиатр еще говорил что не может взять меня с моими татушками(а это обе руки, шея, грудь, спина)

Круто.....

Вопрос чуток не по теме, но все же задам, для так сказать пополнения опыта.

Для чего так много делать наколок?

Это приносит кайф, или просто самовыражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это как болезнь, ну хотя у меня это больше способ самовыразиться. каждая набивается с определенным смыслом, то что оччень важное значение в жизни имеет для меня.

 

 

Так как правильно вести себя в военкомате и что говорить на медкомиссии и перед председателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в госпитале пролежал 3 недели, после этого тяжко было восстанавливать семейный финансовый балланс, не хотелось бы повторения

А что ты лежал на платной основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если психиатр из Вк обратил внимание на тату, то скорей у него есть желание направить тебя на ПНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если психиатр из Вк обратил внимание на тату, то скорей у него есть желание направить тебя на ПНД

Я устал просто воевать с ними уже. я просто хочу жить для свое семьи(у меня сыну почти 2 года). а в ВК говорят пособие мол платить будут 6тр! это если здраво рассуждать только оплата ЖКХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу жить для свое семьи

Ну все так примерно хотят и думают. Но ничего не поделаешь. Воюйте дальше! Надеюсь, что отвоюете своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал просто воевать с ними уже. я просто хочу жить для свое семьи(у меня сыну почти 2 года). а в ВК говорят пособие мол платить будут 6тр! это если здраво рассуждать только оплата ЖКХ!

Я вас прекрасно понимаю. Сам уже воюю долгое время, и все никак не могу добиться. Единственное что спасает, что я юрист по образованию, и поэтому приходиться иногда им ссылаться на статьи, которые они не хотят принимать в расчет.

Ты лежал от ВК?

Сделай копии документов, после этого иди в военкомат. Покажи им эти документы.

Т.к по этим документам ты не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от военкомата меня не захотели направлять, сказали тип побыстрому справки придумал.

Ну тогда быстро не получится.Ты им эти документы покажи, но они все равно тебя направят на свое обследование.

Так сказать, для подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...