Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте у меня маленькая победа:596: вчера делал рентген стоп под нагрузкой до этого ходил 3ч по городу без рюкзака спасибо за советы вы мне очень помогли и потом пошёл на рентген в платное мед учереждение так вот левая стопа 157, 17мм правая 153, 20мм.Заключение: продольное плоскостопие 3 степени на левой ноге и 2ст на правой + артроз 2ст на обеих ногах.До этого в прошлом году делал у себя в больнице по направлению хирурга(не от военкома) болели ноги и он отправил меня на рентген.Тогда я ещё не знал как делать не ходил 3ч как сейчас дак вот заключение:продольное плоскостопие 2ст обеих ног + артроз 1степени левая 151,21мм правая 150,20мм.В военкомат я снимки не показывал и хирург из военкомата актов не выдовал он мне говорил в прошлом году тащи снимки посмотрим.Подскажите пожалуйста как сейчас мне действовать нести снимки сразу или как ?.Мне 19 лет студент отсрочка до 2012 11 июля.ЗА ранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лучше ничего не нести,снимки могут пропасть к моменту окончания отсрочки. Лучше ходите к врачам поликлинике,жалуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ортопеду..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к хирургу или ортопеду?

К ортопеду лучше. Именно врач данной квалификации занимается этими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...