Перейти к содержанию

Не полное средние и в армию


Рекомендуемые сообщения

Вот я учуь щас на 2 курсе училища ушёл после 9 класса, я хотел бы уйти в армию на 2 курсе училища, мне насрать на эту отсрочку пойду сам в ВК скажу забирайте.Так вот в чём вопрос это правда что с неполным средним оброзовнием(Аттестат 9 класс) берут только в такие войска как ЖДВ?

Увидел это в этой теме Это правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же хня.только на 2 курсе отчислили. типо в инженерные (стройбат ) или жд мне дорога. хочу тоже узнать

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Решающее значение твоя котегория годности. У меня высшее образование, и на призывном хотели забрать в ЖДВ, я отказался и уехал в ВВС.

 

p.s. У меня котегория Б3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы всё такие наивные. Знаю человека, с 9 классами забрали в вдв, сейчас он там же контрабасом служит...

Что плохого то в тех же ждв, то, что про них фильмы не снимают? Что они береты не носят? Какая разница, где срочку пройти? Один фиг хоть откуда придешь скажешь: "Да делать там нех!"

ИМХО.

Вот самая адекватное описание службы в ждв:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=73382

авось кто нибудь чего нибудь догонит.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тоже много было ребят в "элитных" войсках, у которых только 9 классов школы были за спиной.

Ребята, зачем до такого доводить было. На армии жизнь то не кончится, год пройдёт - вернётесь. А дальше то что? С таким багажом. Если вы думаете, что армия решит все ваши проблемы и вы легко трудоустроетесь хорошо после службы в армии - ошибаетесь... И на контракт тоже не возьмут. Контракт - это уже не срочка, там уже ОНИ придираться будут к вашей персоне.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с постом выше. Конробасам тоже секса хватает со стороны начальства.. Военный билет не облегчсает трудоустройство на хорошее место. Один плюс только в том что Если возьмут работать то официально. Больше ничего положительного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я учуь щас на 2 курсе училища ушёл после 9 класса, я хотел бы уйти в армию на 2 курсе училища, мне насрать на эту отсрочку пойду сам в ВК скажу забирайте.Так вот в чём вопрос это правда что с неполным средним оброзовнием(Аттестат 9 класс) берут только в такие войска как ЖДВ?

Увидел это в этой теме Это правда?)

 

Если Вам предоставлена отсрочка от призыва по учёбе, то лишиться правом пользованием этой отсрочки Вы сможете только после отчисления из учебного заведения. При этом обязаны предоставить в военный комиссариат выписку из приказа об отчислении.

Сегодня ВС РФ нуждаются в образованных солдатах. Вас смогут призвать, но, к сожалению, доверить современную боевую технику не смогут. Поэтому перспектива службы в обслуживающих подразделениях в родах войск, где Вы будете подходить по состоянию здоровья и материалам изучения личного дела призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем об академическом отпуске на год.

Сам так сделал, ситуация с образованием точно такая же. НА службу ухожу по собственному желанию. Если заберут раньше вас - обязательно отпишусь куда попал и как живется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я учуь щас на 2 курсе училища ушёл после 9 класса, я хотел бы уйти в армию на 2 курсе училища, мне насрать на эту отсрочку пойду сам в ВК скажу забирайте.Так вот в чём вопрос это правда что с неполным средним оброзовнием(Аттестат 9 класс) берут только в такие войска как ЖДВ?

Увидел это в этой теме Это правда?)

 

Для того чтобы Вас запустили на мероприятия связанные с призывом на военную службу, если Вы пользуетесь отсрочкой по учёбе, Вам необходимо представить в военный комиссариат выписку из приказа руководителя учебного заведения об отчислении или предоставления академического отпуска.

С образованием 9 классов призывают не только в ЖДВ, но и сухопутные войска, ВВС..., в основном, это подразделения обеспечения ...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...