Перейти к содержанию

Симптомы ХВН


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Скажите, является ли признаком ХВН, что иногда не чувствую ногу(бедро) слабость в ней как будто отлежал. Бывает при быстром беге, редко при ходьбе.

Так же во время приседаний и езды на велосипеде начинают резко гореть бедра. Зависит от скорости нагрузки. Так как мышцы не горят, когда приседаю с 100 кг и медленно, а без веса, но быстрее сразу начинают.

И говорит ли вышеперечисленное о степени развития заболевания?

 

Мне в прошлый призыв с ХВН 2 дали Г. Думаю сходить еще к другим хирургам, какой повод придумать так как пол года назад уже ходил и поставили диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо делать УЗИ сосудов ног. То,что Вы перечислили не является специфическими признаками ХВН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже делал. Дали ХВН 2 в прошлый раз. Я думал, прийти с новыми симптомами, чтобы написал, что ситуация ухудшается. Или можно имеет смысл и без этого зайти?

Как вы считаете хватит ли вк диагноза, который я им приносил в прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете хватит ли вк диагноза, который я им приносил в прошлый раз?

Нет, данного диагноза не хватит. Военкомат вас отправит на обследование. После этого будет вынесено решение о вашей пригодности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, данного диагноза не хватит. Военкомат вас отправит на обследование. После этого будет вынесено решение о вашей пригодности к военной службе.

Это понятно.

Вопрос в том, стоит сходить в другое мед. учереждение перед походом в ВК за еще одним подтверждением диагноза. И как обосновать это хирургу, к которому я хочу сходить? Если я у него был пол года назад?

И на сколько это может мои шансы увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы это практически не увеличит. Раз Вы были у врача пол года назад, то ваши обследования годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чаще вы обращаетесь с жалобами, тем больше у вас шансов на освобождение. А вообще поликлинику необходимо посещать не менее одного раза в 3 месяца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я все усложняю, но есть ли у этого мероприятия какой-то практический смысли кроме чем получение записей в карточке? ЧТо хирургу говорить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат вам в прошлый раз дал отсрочку для наблюдения и лечения, если вы в течении этого времени ни куда не являлись и ни на что не жаловались, значит заболевание вас не беспокоит, не прогрессирует и лечение вам не нужно, следовательно вы годны, а судиться и обратное доказывать - замучаетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк вообще молодцы. Они сначала хотели мне дать военник, о чем и сказали в июле в обл военкмате. Что дали отсрочку я узнал меньше месяца назад.

Уже приходила повестка, правда, я ее не получил. Но к муниципальному врачу я уже могу не успеть если к хирургу дает направление терапевт. Только к терапевту дают направление через неделю. Вроде раньше так было.

Поэтому хочу сходить в коммерческую, куда ходил раньше. Так что записи в карточке не будет.

я не отрицаю необходимости сходить в больницу. Я спрашиваю, что сказать, и вообще какая цель моего прихода? Не говорить же: Здравствуйте, меня зовут Владислав для ВК нужна запись отметье что я приходил)

Больницы для меня вообще темный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите и говорите врачу что Вас беспокоит, что нужно лечение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...