Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сейчас учусь в институте, имеется отсрочка. Хотел бы занятся военкоматом пока есть свободное время.

 

В 15летнем возрасте был поставлен полип кардии. Удалили. В 17 лет обнаружили новый полип кардии на месте удаленного, размер 0,4мм вроде. Помимо этого имеется неполная смыкаемость кардии (недостаточность кардии), гастродуоденит желудка и двенадцатиперной кишки, возможно (давно очень ставили) дискинезия желчевыводящих путей.

 

Хотел узнать имею ли я право и достаточно ли этого для получения военного билета категории В по статье 10 пункт б) расписания болезней при отказе от удаления полипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть нарушение ЖКТ, да. Жалуйтесь своему лечащему врачу, чт отрудно глотать пищу, изжога замучала, временами тошнит и т.д. Самое важное, не соглашайтесь на операцию (а военкомат предлогать будет не раз) до получения ВБ.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сейчас учусь в институте, имеется отсрочка. Хотел бы занятся военкоматом пока есть свободное время.

 

В 15летнем возрасте был поставлен полип кардии. Удалили. В 17 лет обнаружили новый полип кардии на месте удаленного, размер 0,4мм вроде. Помимо этого имеется неполная смыкаемость кардии (недостаточность кардии), гастродуоденит желудка и двенадцатиперной кишки, возможно (давно очень ставили) дискинезия желчевыводящих путей.

 

Хотел узнать имею ли я право и достаточно ли этого для получения военного билета категории В по статье 10 пункт б) расписания болезней при отказе от удаления полипа?

 

да,это категория годности "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, только хотел бы узнать у ваших врачей-консультантов, являются ли вышеперечисленные диагнозы нарушением функции ЖКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение ЖКТ, это как врач мне объяснял, изжога, тошнота, рвота в общем то что нарушет пищеварение. Судите сами. Обязательно жалуйтесь на это.

P.S. говорю не с потолка, сам совобожден по этому диагнозу:yes2:

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождение маловероятно. все написанное выше глубокая теория. Признают годным, больше чем уверен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все написанное выше глубокая теория

Теория из практики, я освобожден от призыва по полипу пищевода.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...