Перейти к содержанию

Вопрос срочно!!!


viliem

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

я получил повестку и расписался за нее!!!но за день до прохождения мед. комиссии я сломал руку!!!что мне теперь делать???и заберут ли меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно предоставить справку о переломе в ВК,скорее всего Вам дадут отсрочку на пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

я получил повестку и расписался за нее!!!но за день до прохождения мед. комиссии я сломал руку!!!что мне теперь делать???и заберут ли меня???

Если это действительно перелом, то вам конечно же предоставят отсрочку от призыва. Надо только представить соответствующие медицинские документы в военкомат, пройти медицинское освидетельствование и призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно перелом, то вам конечно же предоставят отсрочку от призыва. Надо только представить соответствующие медицинские документы в военкомат, пройти медицинское освидетельствование и призывную комиссию.

а если не перелом а трещина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Будет зависеть от степени нарушения функций.С данным вопросом Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случаи, Вам необходимо предоставить соответствующею справку на мед.комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...