Перейти к содержанию

Плоскостопие.


вадим43
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте у меня маленькая победа:596: сегодня делал рентген стоп под нагрузкой до этого ходил 3ч по городу без рюкзака спасибо за советы вы мне очень помогли и потом пошёл на рентген в платное мед учереждение так вот левая стопа 157, 17мм правая 153, 20мм.Заключение: продольное плоскостопие 3 степени на левой ноге и 2ст на правой + артроз 2ст на обеих ногах.До этого в прошлом году делал у себя в больнице по направлению хирурга(не от военкома) болели ноги и он отправил меня на рентген.Тогда я ещё не знал как делать не ходил 3ч как сейчас дак вот заключение:продольное плоскостопие 2ст обеих ног + артроз 1степени левая 151,21мм правая 150,20мм.В военкомат я снимки не показывал и хирург из военкомата актов не выдовал он мне говорил в прошлом году тащи снимки посмотрим.Подскажите пожалуйста как сейчас мне действовать нести снимки сразу или как ?.Мне 19 лет студент отсрочка до 2012 11 июля.ЗА ранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока понаблюдайтесь у врача

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока как я понял жаловаться врачам , а потом когда отсрочка кончится идти показывать снимки в военкомат и он направит на доп обследование правильно понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно понимаете.Тем более 3й степени у Вас нет.А для 2й степени нужен артроз 2й стадии,а он всегда является причиной болевого синдрома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно понимаете.Тем более 3й степени у Вас нет.А для 2й степени нужен артроз 2й стадии,а он всегда является причиной болевого синдрома.

 

Дак у меня артроз 2ст на обеих ногах. И у меня ещё болит левая нога имеено когда на неё ступаешь это я как понял признаки артроза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Категория "В" по статье 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в моей поликлиннике у хирурга жаловался на ноги.В моей карточке хирург написал:Жалобы на боли в стопах при различных нагрузках внешнее изменение стоп-незначительно,снижен внутренний свод обеих стоп.Диагноз продольное плоскостопие 2ст с ДОА в ТЛС 2ст.Назначила магнитотерапиюи физкультурный диспансер и массаж.Потом она сказала что мол почему делали снимки не в нашей больнице,а в платном учереждениеи сказала что для военкомата мол не прокатит.И самое главное не дала направление к ортопеду! лечиться нет смысла пока не получу вб.Вопрос что мне сейчас делать? И ещё вопрос я спросил надо ли мне ходить на физкультуру она ответила обязательно.Почему? если давать стопе нагрузки то плоскостопие и артроз должен ведь прогрессировать? я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно понимаете.Только тактику своего поведения выбирайте сами.Вы не наш доверитель.А по изложенным фактам,я свое мнение высказал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...