Перейти к содержанию

Вывих колена


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 21 год. С 14 лет у меня было 3 подтвержденных вывиха коленной чашечки. Год назад в НИИТО был поставлен диагноз "Привычный вывих надколенника дисплазического гинеза". Уже год хожу в армированном надколеннике. Так же мне рекомендована операция. 3 октября мне на медкомиссию в военкомат. Что меня там ждет? Признают ли меня годным к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 21 год. С 14 лет у меня было 3 подтвержденных вывиха коленной чашечки. Год назад в НИИТО был поставлен диагноз "Привычный вывих надколенника дисплазического гинеза". Уже год хожу в армированном надколеннике. Так же мне рекомендована операция. 3 октября мне на медкомиссию в военкомат. Что меня там ждет? Признают ли меня годным к службе?

 

Для начала могут дать острочку на лечение после обследования и подтверждения диагноза от военкомата. Далее при отказе от операции должны признать негодным. Если сделаете операцию и результат будет благоприятный могут признать годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А может ли меня военкомат послать на операцию? И почему отсрочку на лечение? Что можно с надорванной связкой лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение подразумевает реабилитацию после операции. Операцию могут предлагать,но Вы можете отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А может ли меня военкомат послать на операцию? И почему отсрочку на лечение? Что можно с надорванной связкой лечить?

 

Послать может, но заставить вас это сделать не может по ФЗ "О здоровье граждан РФ". Отсрочка после травмы особенно когда военкомат о ней впервые "услышал"-это стандартная процедура по 86 статье РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. может и глупый. Может так случиться, что военкомат несмотря на все мои справки и диагноз не выдать мне акт и признать годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...