Перейти к содержанию

Копии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скоро осенний призыв. Хотел бы отправить заявление о наличии заболевания и приобщении мед. документов к делу. Подлинники отдавать не хочу. Поэтому возникают вопросы:

1. Есть записи в мед. карте частной клиники. У кого в этой клинике можно заверить копии?

2. Как правильно сделать эти копии?

3. Могу ли я заверить копии всех справок у нотариуса?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

От гражданина истребуются документы, подтверждающие его право на отсрочку или освобождение от призыва, которые (копии которых) приобщаются к материалам личного дела призывника.

Копии документов, подшиваемых в личное дело призывника, после сверки их с подлинниками заверяются военным комиссаром или лицом, его замещающим.

Т.е. Вы можете приобщить к личному делу ксерокопии мед. документов и предоставить в последствии оригиналы документов для сверки с копиями.

Также можно получить выписной эпикриз мед. карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С прошлого призыва моя детская карточка осталась в деле. Как теперь забрать ее обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подать соответствующее заявление на имя начальника ОВК.К личному делу можете приобщить копии мед. документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

В ВК необходимо направить подлинник акта.Для себя,при необходимости Вы можете затребовать копию в мед. учреждении по месту проведения обследования.Заверять ее отдельно уже не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik10rus, Нотариальные конторы не заверяют копии медицинских документов. Для Вас лично достаточно будет иметь простой ксерокопии Акта исследования состояния здоровья, без всякого заверения.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...