Перейти к содержанию

нф1


olegka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поставили диагноз комбинированное плоскостопие на фоне гипермобильного синдрома нф1. Подскажите,что означает нф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение функций...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) в целом заключение написано так- деформирующий артроз коленных суставов ст 1-2,комбинированное плоскостопие на фоне гипермобильного синдрома нф1. Сейчас пойду заполнять акт для военкомата у хирурга. Подскажите, основываясь на этом заключении можно написать ограничение функций коленных суставов или нф1 это только для плоскостопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет указания на нарушения функций.Может после освидетельствования по акту появятся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Сегодня получил акт от хирурга. В диагнозе написано- Деформирурующий артроз коленных суставов 2 стадии,сужение суставной щели 4 мм. Болевой синдром Нф1 . (также в акте написано что активные движения в суставе ограничены болью) . Перед заболнением акта хирург отправил меня на консультацию к ортопеду в областную больницу,и там диагноз подтвердили.

Как я понимаю это категория В по статье 65 пункт б? Имеет ли право военкомат вместо В категории дать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,военный билет.Оснований для отсрочки не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте. Сегодня был в ВК, хирург сказала что по коленям В категория, но возникла проблема. Когда я был первый раз в военкомате,я пожаловался на геморрой,и мне дали направление в больницу. и пока я не принесу акт об обследовании мне не поставят категорию. в больнице я узнал что для обследования нужно ложиться в больницу и так далее. По различным причинам я не хочу ложиться и обследоваться. Скажите пожалуйста,могу я отказаться от обследования по геморрою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в письменном виде.Пишите рапорт председателю призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос лучше задать юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снова здравствуйте. В военкомате хирург сказал что на 100 проц В категорию мой диагноз по коленям не тянет и В категорию мне сейчас не поставят. Сказали что они отправят моё дело в областной военкомат и пусть там решают ставить ли мне В(причём отправляют только дело,мне не сказали туда ехать). Такой вопрос, имеют ли они право не ставя мне категорию отправлять дело в вышестоящий вк(как они сказали на консультацию) ? И какие шансу что в областном вк поставят В категорию(напомню диагноз- деф артроз коленных суставов 2й стадии, сужение щели 4 мм, болевой синдром, нф1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областная ПК категорию обычно занижает,а не завышает.Одна надежда,дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?Такова практика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...