Перейти к содержанию

Высшее образование + армия= хорошая работа?


6oc9pa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мучаюсь вопросом как поступить.Я закончил ВУЗ по специальности защищенные системы связи(фак.многоканальные телекоммуникационные системы).Сейчас стоит вопрос о службе в армии.Единственное,что меня туда тянет,так это то,что везде мне в голову долбят,что после службы на работу будут брать очень охотно,нежели без нее.Есть возможность откосить от армии(просто купив военный билет)-но не будет ли мне это преградой в дальнейшем трудоустройстве?Парень я абсолютно здоровый,крепкий-то есть даже пометка в военном билете-"не годен" думаю внешне будет не оправдана,когда меня будут брать на работу.Хочу услышать мнения по данному вопросу.До призыва осталось 10 дней,а в голове сумбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы будете зачислены в запас с категорией годности В,проблем в дальнейшем,в том числе и с трудоустройством.

А вот если Вы купите поддельный ВБ,то проблемы очень даже могут быть.Вплоть до обвинительного приговора и вот тогда,проблемы с трудоустройством и не только,точно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы будете зачислены в запас с категорией годности В,проблем в дальнейшем,в том числе и с трудоустройством.

А вот если Вы купите поддельный ВБ,то проблемы очень даже могут быть.Вплоть до обвинительного приговора и вот тогда,проблемы с трудоустройством и не только,точно будут.

 

А как я могу быть зачислен в запас?Я думаю меня просто заберут в часть и буду служить как полагается =) Если посмотреть по знакомым,то многие покупают ВБ и ходят пока спокойно, не знаю надолго ли это. И еще хочется узнать,как могут узнать о том,что ВБ купленный(если он уже уж на руках итд)? Тем более как мне кажется сейчас всем давно известно, что многие "косят" от армии и это далеко не влияет на трудоустройство.Ну если я абсолютно здоровый парень и с ВБ(купленным)-ведь не важно как я его получил,главное наличие "меня" и ВБ вместе со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивайтесь на работу неофициально или по договору подряда, там армия и военник не потребуются. До 27 живите не по месту прописки, если опасаетесь покупать военник

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы купите просто сам документ,то мероприятий по призыву в отношении Вас не будут приостановлены,так как в личном деле не будет данных о зачислении в запас.Если в ВК будет оформлено зачисление в запас,то как показывает практика,сотрудники ВК,нарушившие закон и совершившие преступление,могут все таки "попасться" на другом эпизоде преступной деятельности и начнется массовая проверка принятых ранее решений и выданных ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы по другому сказал...

Высшее образование + связи = хорошая работа?

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы купите просто сам документ,то мероприятий по призыву в отношении Вас не будут приостановлены,так как в личном деле не будет данных о зачислении в запас.Если в ВК будет оформлено зачисление в запас,то как показывает практика,сотрудники ВК,нарушившие закон и совершившие преступление,могут все таки "попасться" на другом эпизоде преступной деятельности и начнется массовая проверка принятых ранее решений и выданных ВБ.

 

 

Так,я чего то не понял.Получается, отдавая деньги за военный билет, я еще и не буду знать,что там со мной происходит в ВК? как же так? он ведь делается 4-5 месяцев,это же не просто бумажка печатается,а делаются соответствующие отметки и т.д. Значит купив его я до 27 лет буду жить под страхом быть пойманным :crybaby: ? А как же тогда пол молодежи ходит с "покупными" ВБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша коллегия осуществляет свою деятельность строго в рамках закона,поэтому не могу проконсультировать Вас по вопросам оформления поддельных ВБ.

Но если Вы намеренно совершаете какое либо преступление,необходимо иметь в виду,что возможно привлечение к уголовной ответственности.А в данном случае,срок не ограничивается достижением возраста 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша коллегия осуществляет свою деятельность строго в рамках закона,поэтому не могу проконсультировать Вас по вопросам оформления поддельных ВБ.

Но если Вы намеренно совершаете какое либо преступление,необходимо иметь в виду,что возможно привлечение к уголовной ответственности.А в данном случае,срок не ограничивается достижением возраста 27 лет.

 

Прошу прощения.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как блин всё просто у нас в стране, купил военник и гуляй Вася. Военники не продаются, это вам не семечки на рынке. Продаётся врач,(группа врачей в том числе и вышестоящих ВК) который ставит вам липовый диагноз, а решение ПК вполне законны. Вы в Москве можете купить военик в переходе или метро, но это лишь бумажка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю людей, которые покупали военник с прохождением службы. В части были от силы 5 дней( на присяге и если какие проверки).

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,но в итоге все таки хочется узнать будут ли привилегии при устройстве на работу после армии?

Плюс лишь для МВД,ФСБ и т.д., вернее без службы туда не попасть. И если спишут по здоровью, то могут не принять на какое нибудь вредное производство. К примеру если по Лор статье спишут, то на заводе повышенный уровень шума и если кому то до вас есть дело, то могут придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...