Перейти к содержанию

Если уехал в другой город без прописки.


skofeld880
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне осталось доучиться годи я уезжаю в другой город для проживания и ракботы.думаю квартиру снимать.могу ли я протянуть до 27 лет таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Гарантировать,что Вам удастся избежать вручения повестки и общения с ВК,нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если они будут таскать на место прописки моё а я то в другом городе буду, могут уголовное дело завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. N 3 г. Москва "О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы" разъясняется:

Если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания) или выезжает из Российской Федерации без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания) или возвращается в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...