Перейти к содержанию

Ювенильная хроническая спондилопатия.


-Художник-
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 20 лет.Я бы хотел узнать:каковы мои шансы получить освобождение от службы и что для этого необходимо предпринять в сложившейся ситуации.

 

Мой диагноз:

[highlight]Ювенилная хроническая спондилоартропатия,ассоциированная с HLA-B 27 с поражением глаз(хр. серознопластинчатый увеит обоих глаз),акт.1,ФНС 1.[/highlight]

 

Осложнение:Катаракта обоих глаз.

 

Сопутствуююжие заб-ия:Дисплазия соединительной ткани с преимущественным поражением позвоночника(сколиоз грудного и поясничного отделов,аномалия Киммерли),сердечно-сосудистой системы(пролапс митрального клапана,НК 0,синдром дисфункции синусового узла,синоатриальная блокада).Синдром Рейно.Дисциркуляторная энцефалопатия 2,смешанного генеза.Вегетативная дистония.Сенсорная полинейропатия.Остеоартроз КС 1-2 ст.

 

 

Ситуация такая:я успел оформить инвалидность до 18-ти лет(ребенок-инвалид,а затем 3 гр. 1 ст.),но в этом году она была снята.За время инвалидности мне так и не выдали никаких удостоверений или билетов,так как дело было возвращено либо утрачено (не смог узнать точно).Не был в ВК 2 года.Принимаю курсы базисной хондорпротекторной терапии и регулярно обследуюсь в ревмацентре раз в пол года.

 

Рост 174,вес 60.

Сложение атлетическое.

Нарушений подвижности суставов нет,однако присутсвуют периодические слабые боли в грудном и поясничном отделах,в затылке,в коленных суставах.Высокая утомляемость,иногда сонливость.

 

Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дисциркуляторная энцефалопатия 2,смешанного генеза - не годен

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Д" или "В"?

 

А по спондилопатии я не прохожу?

 

И какие это тогда статьи получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 24 статье не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,я всетаки хотел бы узнать по поводу своего основного диагноза:имеет ли смысл упирать на него и дальше или сразу пытаться пробобиться по 24 ст.?

 

Я так понял,что они не поверят моим выпискам и направят в больницу на обследование.

Всвязи с этим у меня следующий вопрос:можно ли перенести сроки обследования на другое время,скажем на февраль-март,если я получу направление в ближайшее время, и как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24,останавливается на дискуляторной энцефалопатии.А у Вас в запасе еще статья 30 по катаракте с увеитом и статья 45 по синдрому Рейно.Так что есть резон заявить и их.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...