Перейти к содержанию

Как поторопить ВК?


Кондрашка

Рекомендуемые сообщения

После школы и института без армии пошёл в ОВД, достиг чего мог и теперь уволился и хочу в часную контору по линии безопасности работать дальше, но нужен ВБ.

В прошлый вторник пришёл в ВК прошёл комиссию, сдал и показал все нужные документы, заявления и ни каких бумаг сам не писал. Но в течении прошлой недели ничего не сделали т.к. не нашли моего дела.

На этой неделе во вторник мне сказали, что типа с 2008г. у меня не было отсрочки, просто меня не трогали по договоренности ВК и УВД, и сказали что что-то сделают и всё будет норм.

В четверг не сделали т.к. им некогда, в пятницу потомучто забыли:ditsch:

Терпение кончилось, хочу жаловаться но не знаю кому в какой форме?

И на что можно сослаться может есть какая статья про них за бездействие?

Или какое волшебное слово (фраза) в моём случае поможет?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После школы и института без армии пошёл в ОВД, достиг чего мог и теперь уволился и хочу в часную контору по линии безопасности работать дальше, но нужен ВБ.

В прошлый вторник пришёл в ВК прошёл комиссию, сдал и показал все нужные документы, заявления и ни каких бумаг сам не писал. Но в течении прошлой недели ничего не сделали т.к. не нашли моего дела.

На этой неделе во вторник мне сказали, что типа с 2008г. у меня не было отсрочки, просто меня не трогали по договоренности ВК и УВД, и сказали что что-то сделают и всё будет норм.

В четверг не сделали т.к. им некогда, в пятницу потомучто забыли:ditsch:

Терпение кончилось, хочу жаловаться но не знаю кому в какой форме?

И на что можно сослаться может есть какая статья про них за бездействие?

Или какое волшебное слово (фраза) в моём случае поможет?:cowboy:

 

Пишешь заяву в прокуратуру, но пока не отсылаешь ее туда. Приходишь с этой заявой в РВК подходишь к начальнику и говоришь, что эта бумага в скором времени окажется в прокуратуре.

Лично мне такой подход очень помог ускорить процесс получения ВБ.

ПыСы: А вообще странно, что бывший сотрудник МВД не знает как кошмарить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще странно, что бывший сотрудник МВД не знает как кошмарить:biggrin:

 

Дак в том то и дело, что в моём понимании прокуратура это уже высшая инстанция, по идее надо сначала жалобу подавать в более высший орган по их линии, а если не поможет в прокуратуру:yes2:

Вот если бы мне предложили отбашлять чтобы ускорить, тогдаб не раздумывая:bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том то и дело, что в моём понимании прокуратура это уже высшая инстанция, по идее надо сначала жалобу подавать в более высший орган по их линии, а если не поможет в прокуратуру:yes2:

Вот если бы мне предложили отбашлять чтобы ускорить, тогдаб не раздумывая:bud:

 

Вышестоящая инстанция это ерунда. А вот районная прокуратура такие жалобы любит. Но лучше сначала сдлеать как я написал, если не получится тогда в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышестоящая инстанция это ерунда.

Учту.

В пятницу сотрудница дала сотовый телефон, чтобы сегодня в 10 часов я напомнил о себе, звоню в 10:30 не снимает трубку сделаю ещё пару попыток с инт ервалом 10 мин:censored:

Думаю, что позвонил не ровно в 10, а на полчаса позже не критично:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история продолжается:censored: На 2-ом этаже отдали бумаги, где с лева штампик, что в 2001г. поставлен, а с права что в 2011 снят с учёта призывников:596:, может кто знает что это?

Отправили в окно №4, приняли и сказали за ВБ приходить 7.10:jawdrop:

С чего так долго-то? Может хотят какие сборы замутить или ещё какую дрибидень?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история продолжается:censored: На 2-ом этаже отдали бумаги, где с лева штампик, что в 2001г. поставлен, а с права что в 2011 снят с учёта призывников:596:, может кто знает что это?

Отправили в окно №4, приняли и сказали за ВБ приходить 7.10:jawdrop:

С чего так долго-то? Может хотят какие сборы замутить или ещё какую дрибидень?:dontknow:

 

Ну сборы это вряд ли. По слухам у зеленых бабла не хватает, так что это вряд ли грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История закончилась. Набрался наглости пришёл и получил ВБ.

Кто не дурак и юрист бояться нечего.

У меня история тоже не простая, отсрочки официальной на было, как говорил по договорённости с ОВД не трогали и мало того уволился на пол года раньше 27 лет:creep:

Ещё возникли вопросы по ВБ.

1. На последней странице расписался в ознакомлении сегодняшней датой эта дата не совпадает, с датой выдачи (по их мнению это 27,09,11), нужно ли испралять и можно ли?:dontknow:

2. Что такое категория запаса 2?

3. Что значит ВУС 837 и полное обозначение 837037?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУС 837

Военно-учетная специальность.

водитель, если не ошибаюсь.

ЗЫ не ошибаюсь)

последние 037 какое-то неведоме уточнение к водителю) Например 837182 - Командир автомобильного отделения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...